Закрыть рекламу ^

Тест: Кем вы были в прошлой жизни по дате рождения

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Тест: Кем вы были в прошлой жизни по дате рождения
 

Тест: Кем вы были в прошлой жизни по дате рождения

Прошлые жизни откладывают отпечаток на вашу настоящую жизнь. 
 
Моё число 10 а на него нет обьяснения!? Значит этот тест всё врёт!!!
 
Значит ваше число 1, читайте внимательно, итоговое двухзначное число надо сложить, чтобы получилось однозначноё.  
 
я чего то не понимаю, у меня день рождения 25,02,2008, начали, 2+5=7+0=7+2=9+2=11+0=11+0=11+8=19 1+9=10 а на 10 обьяснения нет. или мне надо еще и 1 с нулем сложить? ладно допустим число 1
 
Цитата
Гость пишет:
Моё число 10 а на него нет обьяснения!? Значит этот тест всё врёт!!!
1+0=1
 
;)  :D  :D  :D  :D
 
То чувство, когда число 2 также, как и в примере кармических задач, встречается в дате рождения 3 раза(27.09.2002). В итоге, отсутствующие числа - 1, 3, 4, 5, 6, 8. Насчёт кармической задачи под числом 1 посмеялся. Источником силы, любви и мудрости для окружающих. Окружающие меня считают за говно, что бы я ни сделал или сказал. Потому я буду даровать только гнев и смерть. Исключение - 9 товарищей(не считая родни). Я пытался любить, но лишь отвергают. А насчёт прошлой жизни не прогадали. Мне реально нравится заниматься всякой механикой, только последний год возможности нет
 
Очень интересно,у меня получилось 0+2+0+6+1+9+8+3=29  2+9=11  а этой цифры нет :D !!!!! как быть??????
 
Какие ТУПЫЕ !!! Дошли до цифры 10 или 11 , всё СТУПОР !!! ПОЛНЫЕ ТОРМОЗА !!! Теперь сложи 1+0 или 1+1 !!!  Куда катимся! Поколение безмозглых! Мыслить не умеют ! Нация на грани вымирания! ! !
 
Цитата
О К пишет:
Какие ТУПЫЕ !!! Дошли до цифры 10 или 11 , всё СТУПОР !!! ПОЛНЫЕ ТОРМОЗА !!! Теперь сложи 1+0 или 1+1 !!! Куда катимся! Поколение безмозглых! Мыслить не умеют ! Нация на грани вымирания! ! !
В точку!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: