Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ФЕВРАЛЕ 2018

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ФЕВРАЛЕ 2018
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в ФЕВРАЛЕ 2018

Февраль отмечен солнечным затмением, которое разделит месяц на две равные части: оно будет иметь место 15 февраля 2018 в 23:51 по Москве. Затмение Солнца будет следовать за лунным затмением, которое состоялось 31 января 2018, поэтому первые 2 недели месяца считаются периодом под названием «Коридор затмений».
 
Добрый день, Надежда!

Подскажите, пожалуйста, будет ли календарь стрижек на февраль 2018 года и когда?
И еще один вопрос, как узнать, по какой причине я очень редко выигрываю в лотереях. У меня такие случаи случались только в детстве, юности и студенчестве. Во взрослой жизни уже только один раз и незначительный :)
 
Цитата
Галия написал:
Добрый день, Надежда!

Подскажите, пожалуйста, будет ли календарь стрижек на февраль 2018 года и когда?
И еще один вопрос, как узнать, по какой причине я очень редко выигрываю в лотереях. У меня такие случаи случались только в детстве, юности и студенчестве. Во взрослой жизни уже только один раз и незначительный
лунный календарь стрижки: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-strizhki-volos-na-fevral-2018.html
насчет выигрыша, не у всех по судьбе есть легкие деньги. иногда приходится серьезно трудиться, чтобы зарабатывать.причина -  в карме, у всех у нас разная судьба. в гороскопе видно, есть ли вероятность получения выигрышей или подарков, но опять же - в какие-то периоды жизни эти выигрыши могут отсутствовать, либо выражается это в другой форме, не в виде выигрыша, а например, в виде везения в какой-то сфере жизни.
 
 
Добрый день! А какое время указанно в повседненвном лунном календаре? Московское? Если, к примеру, я нахожусь во Владивостоке, то магический день в феврале будет 15 февраля с  17-07 до 01-16?
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день! А какое время указанно в повседненвном лунном календаре? Московское? Если, к примеру, я нахожусь во Владивостоке, то магический день в феврале будет 15 февраля с 17-07 до 01-16?
да календарь на москву, смотрите разницу с москвой. -7 часов назад
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: