Закрыть рекламу ^

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?
 

Главные ОБОРОТНИ среди знаков Зодиака: кто лучше всех умеет перевоплощаться и лицемерить?

Как и вампиры, оборотни – это всего лишь мифические существа, но обладающие несколько иными способностями. Оборотни превращаются из одного существа в другое и могут скрывать это умение. Психологические оборотни – это лицемеры, люди, которые умеют прятаться за разными масками.
 
Видимо автор терпеть не может Весы. Интересно, чем так насолили.? Смею предположить, что Весы для автора наверное свекровь!  Описание не подходит ни одному знаку; где учились любезный ( ная)?
 
Чушь какая-то!
 
Цитата
Гост Весы пишет:
Видимо автор терпеть не может Весы. Интересно, чем так насолили.? Смею предположить, что Весы для автора наверное свекровь! Описание не подходит ни одному знаку; где учились любезный ( ная)?
любезный (-ая) Гост Весы, что думаете, у Весов только положительные качества? это психология знака, это не диагноз для всех. сорри, что не все так гармонично, как вы любите. но факты говорят сами за себя. а то, что у всех есть неприглядная сторона - это отрицать нельзя, все зависит от уровня развития. на низших уровнях проявления плохое выплывает и видно более явно. а лицемерие никто не отменял! удивлюсь, если среди ваших знакомых нет двуличных людей
 
 
Рыбы,это противншие существа !!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Рыбы,это противншие существа !!!!
Согласна, рыбы наимерзчайшие создания.
 
Я-рыба :D
 
Цитата
777 пишет:
Я-рыба
А Я ПИВА
 
Хм....сколько интересного я узнала о себе...не понимаю почему все гороскопы так ненавидят скорпионов...у меня вся семья, друзья и знакомые с радостью общаются со мной и другими скорпионами.
 
Про скорпиона правда дорого фальшивый и лицимерный ,сколько ни читаю ,кто все это пишет не ошибся
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: