Закрыть рекламу ^

Тест: Скажите, как вы видите цвета, и мы расскажем о вас всё!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Скажите, как вы видите цвета, и мы расскажем о вас всё!
 

Тест: Скажите, как вы видите цвета, и мы расскажем о вас всё!


Вы будете поражены.
 
Где результаты опять?! Уже не смешно. Я определенно поражена.
Изменено: Elena - 19.02.2018 18:43:12
 
Цитата
Elena написал:
Где результаты опять?! Уже не смешно. Я определенно поражена.
Подождите 5-10 секунд, чтобы тест смог подсчитать результаты.  
 
Прошла Самый страшный тест, подождала 2 минуты, Вместо результата ПУСТОТА! Так что это вы тут на сайте что-то сделали. Раньше было нормально.
 
Цитата
Elena написал:
Прошла Самый страшный тест, подождала 2 минуты, Вместо результата ПУСТОТА! Так что это вы тут на сайте что-то сделали. Раньше было нормально.
Мы проверили и этот тест и другие тесты на разных устройствах, и всё хорошо работает! Сожалеем, что у вас не получается. Попробуйте другой компьютер или смартфон. У нас также есть множество других тестов.
 
Прошла тест...Увы, ответ так и не загрузился...
 
Цитата
Елена Босова написал:
Прошла тест...Увы, ответ так и не загрузился...
Пришлите нам на почту скриншот экрана, который появился при загрузке результата, чтобы мы могли заняться проблемой. Почта infoniac@mail.ru
 
Цитата
Елена Босова пишет:
Прошла тест...Увы, ответ так и не загрузился...
Результаты отображаются не во всех браузерах. Я тоже безрезультатно прошла здесь несколько тестов, пока не сменила браузер.
 
Это у меня-то расслабленный взгляд на жизнь??? Да такого самопожирателя, как я, ещё поискать!  :D  :D  :D
 
"Вы производите впечатление расслабленного и крайне спокойного человека, который не особо переживает о том, что его ждет завтра. На самом же деле вы просто считаете бессмысленным сопротивляться тому, что неизбежно, поэтому стремитесь получать удовольствие от сегодняшнего дня и не размышлять о потерях, которые обязательно будут в жизни каждого человека.
Окружающие вас люди всегда могут рассчитывать на отличное настроение с вашей стороны. Безусловно, в вашей жизни, как и в жизни любого человека, происходили трудности, однако вы не зацикливаетесь на них, а думаете о прекрасном. " Все наоборот, зря время тратил на кликбейт.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: