Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на май 2018

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь красоты на май 2018
 

Лунный календарь красоты на май 2018

Что приготовил нам май - месяц праздников, хорошего настроения и позитивных эмоций? Но в этом году нельзя сказать, что месяц будет простым: не все будет получаться так, как вы того желаете, особенно в плане красоты.
 
1. Уточните, пожалуйста, можно ли делать пластику 8 мая? У вас дважды в статье написано, что 8 мая - неблагоприятный день для сложных процедур, а в начале статьи говорится: "также допустимы пластические операции [I]2 после 12:30, 8 и 30 мая 2018"[/I]. 2. Поясните, пожалуйста, почему 2 мая пластика возможна только после 12:30?
 
Цитата
Светлана пишет:
1. Уточните, пожалуйста, можно ли делать пластику 8 мая? У вас дважды в статье написано, что 8 мая - неблагоприятный день для сложных процедур, а в начале статьи говорится: "также допустимы пластические операции [I]2 после 12:30, 8 и 30 мая 2018"[/I]. 2. Поясните, пожалуйста, почему 2 мая пластика возможна только после 12:30?
1.да там в начале статьи была ошибка, что 8 можно операцию, я уже исправила, спасибо! дело в том, что 8 рано утром Венера будет в квадрате с Нептуном, но и весь день сохранится еще влияние этого аспекта, поэтому пластику я бы не советовала - могут быть какие-то неприятные побочные эффекты. 2. 2 мая можно только во второй половине дня - после 12:30, так как утром действует негативный аспект Венера-Луна. НО лучше 3 или 30 мая
Изменено: Надежда Денисова - 18.04.2018 14:10:04 (добавление)
 
Надежда, спасибо за объяснение!
 
Добрый день, календарь стрижки волос скоро будет?)В начале статьи в ссылках есть, но не активная.MM
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, календарь стрижки волос скоро будет?)В начале статьи в ссылках есть, но не активная.MM
да, на следующей неделе добавлю
 
Добрый день. подскажите, пожалуйста, можно ли 3 мая проколоть ребенку уши?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. подскажите, пожалуйста, можно ли 3 мая проколоть ребенку уши?
да. можно
 
Подскажите пожалуйста  5 мая я могу делать уколы ксеомина?
 
Цитата
Александра пишет:
Подскажите пожалуйста 5 мая я могу делать уколы ксеомина?
не очень удачный день - луна в Козероге - уязвима кожа+поражение Луны Марсом
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: