Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на май 2018

Лунный календарь красоты на май 2018
 

Лунный календарь красоты на май 2018

Что приготовил нам май - месяц праздников, хорошего настроения и позитивных эмоций? Но в этом году нельзя сказать, что месяц будет простым: не все будет получаться так, как вы того желаете, особенно в плане красоты.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Александра пишет:
Подскажите пожалуйста 5 мая я могу делать уколы ксеомина?
не очень удачный день - луна в Козероге - уязвима кожа+поражение Луны Марсом
Благодарю, тогда в какие дни можно, меня интересует Вт, пт, сб мая до 17 мая
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Александра пишет:
Подскажите пожалуйста 5 мая я могу делать уколы ксеомина?
не очень удачный день - луна в Козероге - уязвима кожа+поражение Луны Марсом
Благодарю, тогда в какие дни можно, меня интересует Вт, пт, сб мая до 17 мая
наиболее удачный день 3 мая, но это четверг. дальше можете использовать 11 мая до 12:00 - это пятница. остальные дни не подходят.
 
Подскажете, пожалуйста, можно ли 28 мая 2018 года сделать пластическую операцию по Подтяжке нижней части лица?
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажете, пожалуйста, можно ли 28 мая 2018 года сделать пластическую операцию по Подтяжке нижней части лица?
это неудачный день - приближается полнолуние, лучше 30 мая
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста благоприятные дни в мае, начале июня для пирсинга пупка. Вообще, лучше делать на растущую или убывающую луну? Спасибо.
 
Цитата
Ala пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста благоприятные дни в мае, начале июня для пирсинга пупка. Вообще, лучше делать на растущую или убывающую луну? Спасибо.
да, делать такие манипуляции лучше на убывающую луну - быстрее заживет. 30 мая, 1, 11 июня
 
Доброе утро  Подскажите пожалуйста наиболее удачные дни в мае для удаления родинки  Заранее спасибо!
 
Цитата
Наталья пишет:
30
уже только 30 мая
 
Почему вы вводите людей в заблуждение, это же лунный календарь и дни лунные, 30 мая до 22 часов это неблагоприятный день, кто после 22 ночи будет делать операции, значит нужно писать 31 мая нужно делать процедуры, а вы акцент делаете на обычные дни.
 
Цитата
Гость пишет:
Почему вы вводите людей в заблуждение, это же лунный календарь и дни лунные, 30 мая до 22 часов это неблагоприятный день, кто после 22 ночи будет делать операции, значит нужно писать 31 мая нужно делать процедуры, а вы акцент делаете на обычные дни.
я не привязываюсь к лунным дням, они не играют такой роли, как луна в знаках и ее аспекты. 30 мая до 21:30 15-й лунный день, но полнолуние, напряжение его, уже прошло, поэтому 30 мая я пишу подходит для операции. 31 мая нельзя - луна приближается к поражению. если еще и дни лунные учитывать, то вы не найдете ни одного удачного дня ни для чего. по моему опыту, лунные дни не так важны в элективе
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: