Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на июнь 2018

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь красоты на июнь 2018
 

Лунный календарь красоты на июнь 2018

Наиболее удачное время для различных процедур, направленных на улучшение внешнего вида, ожидается в самом начале месяца, когда Венера будет более гармонична. К сожалению, большую часть времени аспекты Венеры не будут нас радовать, поэтому сложно будет подобрать более удачный день для той или иной процедуры.
 
Надежд, подскажите когда остальные гороскопы на июнь будут готовы?
 
НАДЕЖД ПОДСКАЖИТЕ КОГДА БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОСКОПЫ НА ИЮНЬ?
 
Цитата
Гость пишет:
НАДЕЖД ПОДСКАЖИТЕ КОГДА БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ГОРОСКОПЫ НА ИЮНЬ?
до конца месяца добавлю, надеюсь, завтра появится календарь для дел и еще пару на след неделе
 
Здравствуйте! Очень интересует биоревитализация, мезотерапия, ботокс в июне, у вас написано, что 9 июня подходящий день? Я правильно поняла? Просто делать я планирую лицо, а в этот день знак Овен, насколько я знаю, ничего с головой делать нельзя, а процедуры планирую делать на лице.
Что посоветуете.
Спасибо.
 
  Надежда, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно удалить бородавки в июне. Спасибо.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! Очень интересует биоревитализация, мезотерапия, ботокс в июне, у вас написано, что 9 июня подходящий день? Я правильно поняла? Просто делать я планирую лицо, а в этот день знак Овен, насколько я знаю, ничего с головой делать нельзя, а процедуры планирую делать на лице.
Что посоветуете.
Спасибо.
нет, 9 неудачный день для уколов на лице! лучше 4 (начать до 08:10) или 12 (после 10:00) июня. 9 июня можно делать процедуры для лица без глубокого проникновения в ткани, например маски
 
Цитата
Марго пишет:
Надежда, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно удалить бородавки в июне. Спасибо.
4, 11, 12 июня, но еще смотря в какой части тела
 
Спасибо за ответ!
Надежда, а можно 9 июня делать биоревитализацию, например, декольте и шеи, или например рук? Или колоть липолитики в подбородок (это то, что уменьшает жировые объемы, от второго подбородка). Или тоже не стоит?
 
Цитата
Олеся пишет:
Спасибо за ответ!
Надежда, а можно 9 июня делать биоревитализацию, например, декольте и шеи, или например рук? Или колоть липолитики в подбородок (это то, что уменьшает жировые объемы, от второго подбородка). Или тоже не стоит?
не стоит: 9 июня луна в овне - эти все зоны уязвимы. плюс негативный аспект венера-луна, большой риск, что вы не будете довольны результатом. просто в эти дни лицо уязвимо и после процедуры может долго все восстанавливаться. в любом случае, если  показатели вашего личного гороскопа хороши, результат будет нормальным. но все же риск, что долгое восстановление будет,
есть.    
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: