Закрыть рекламу ^

Лунный календарь стрижки волос по дням на июнь 2018

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь стрижки волос по дням на июнь 2018
 

Лунный календарь стрижки волос по дням на июнь 2018

В июне 2018 году Луна будет расти с 14 по 27 число, и в эти дни стоит успеть постричься, если вы хотели бы, чтобы волосы быстро отрастали. Особенно удачными днями для стрижек будут 16-20 июня 2018, когда Луна будет расположена в знаках Льва и Девы. 
 
Здравствуйте! Меня интересует стрижка и окраска волос в июне, с целью укрепить волосы, и не испортить то что есть, я знаю, что помимо знака, важен еще и лунный день, а также сам день недели. Все-таки наилучший день для манипуляций с волосами какой? Может окраску и стрижку лучше сделать в разные дни?
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! Меня интересует стрижка и окраска волос в июне, с целью укрепить волосы, и не испортить то что есть, я знаю, что помимо знака, важен еще и лунный день, а также сам день недели. Все-таки наилучший день для манипуляций с волосами какой? Может окраску и стрижку лучше сделать в разные дни?
я не учитываю лунные дни при выборе дня для стрижки, только фазы луны и смену фаз. также день недели дает дополнительную информацию только косвенно, на практике не замечала разницы пострижешься ты в понедельник или в пятницу. если учитывать еще и лунные дни и дни недели, вы не найдете вообще подходящего дня, так как одно будет перекрываться другим в конечном итоге все дни окажутся неподходящими. лучший день для манипуляций с волосами - луна во льве и деве без каких-либо поражений. потом уже идут телец и козерог, а затем уже все остальные, за исключением рака и рыб. для ускорения роста - растущая луна. для окрашивания - растущая луна. аспекты луны также улучшают или снижают эффективность процедур, поэтому их тоже важно учесть. окраску и стрижку можно сделать в один день, если вы отращиваете длинные волосы. если вы не хотите чтобы окрашивание быстро смылось и при этом корни не показывались быстро, делайте стрижку при убывающей луне, а окрашивание при растущей, то есть в разные дни.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: