Закрыть рекламу ^

Осталось два месяца до конца света?

Страницы: 1
Ответить
Осталось два месяца до конца света?
 

Осталось два месяца до конца света?

По каким-то причинам многие люди действительно хотят напомнить миру о том, что осталось всего два месяца до якобы предсказанного конца света. Однако еще больше удивляет тот факт, что другие, похоже, на самом деле хотят, чтобы конец света все-таки наступил через какие-то 9 недель.


По мнению некоторых пессимистов, 21 декабря 2012 года на нашу планету обрушится необъяснимый огненный шторм. В лучшем случае Земля испытает очень быстрые, но кардинальные изменения, в худшем – таинственные космические явления превратят Землю и всю цивилизацию на ней в поджаренный тост.

 
Верить астрономам не стоит. Конец света может наступить в любой момент Уже было масса случаев, когда пролетающий мимо Земли астероид замечают за один-два дня. Так что здесь гарантий быть не может.
 
Даже если и наступит, всё равно ничего не изменишь, и убежать от него не получится.
 
А я оптимист!!!В любом случае я довольна! Наступит конец света -  я буду горда, что я одна из последних, одна из тех кто это увидит, а ведь наверняка это зрелище!!! Не наступит - тоже кайф, буду продолжать жить, брошу курить, завиду детей...
Так, что, люди, не разводите панику, во всем есть свои плюсы, все равно все мы смертны!!!И ко всему надо относится с иронией, только так не будет больно за бессмысленное существование в этом мире в последнюю минуту вашей жизни, которая все же когда-нибудь наступит!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: