Закрыть рекламу ^

Как избавиться от тараканов навсегда?

Страницы: 1
Ответить
Как избавиться от тараканов навсегда?
 

Как избавиться от тараканов навсегда?

Для борьбы с тараканами, подойдут как готовые, так и народные средства. Мы опишем самые эффективные методы, с помощью которых вы быстро избавитесь от тараканов.

 
Спасибо :)  
 
После того как соседи начали ремонт в кухне ко мне пришла беда! У меня их не было никогда ! Но сейчас просто ужас ,я пыталась всеми средствами Раптор,Порошок борной кислоты (они сидят жрут  и радуются) Дехлафос,Аэрозоль! А они только начали расползаться по квартире! Что делать?
 
Цитата
Наталья пишет:
После того как соседи начали ремонт в кухне ко мне пришла беда! У меня их не было никогда ! Но сейчас просто ужас ,я пыталась всеми средствами Раптор,Порошок борной кислоты (они сидят жрут и радуются) Дехлафос,Аэрозоль! А они только начали расползаться по квартире! Что делать?
Договариваться, они хорошие переговорщики
 
Борные шарики самые лучшие и безвредные. Проверено :D
 
Чем только не травили, бесполезно, т.к. соседи алкаши - у них как по "бродвею" средь бела дня. Помогли шарики с борной кислотой. Но у меня свой рецепт. Борная кислота 50 гр. , 2 столовые ложки меда,ванилин 2 пакетика и мука. Тесто должно быть мягким. Шарики с горошину. Разложить в различных местах. На кухне, в ванной, в туалете. Они малозаметные , не мешают. Количество уменьшилось сразу. Полностью пропали через две недели. Приманка должна быть вкусной и хорошо пахнуть, тогда они ее съедают
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: