Закрыть рекламу ^

Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2018 (самый полный!)

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2018 (самый полный!)
 

Лунный календарь стрижки волос по дням на октябрь 2018 (самый полный!)

Приближение ретроградности Венеры наложит отпечаток на все дела, которые имеют отношение к красоте и внешнему виду в целом. Планируя любые сложные манипуляции с волосами, а также новые стрижки и кардинальную смену имиджа, учитывайте то, что получившийся результат может вас немало разочаровать. 
 
Надежда, я не знала, что октябрь не самый благоприятный месяц в плане красоты, планировала сменить мастера, чтобы подстричься / покраситься, я правильно сделала вывод, что в октябре, что в ноябре этого лучше не делать?  И что все эксперименты отложить на декабрь? Или все-таки можно выбрать из предложенных вами дней? И сделать это у мастера у которого делала раньше, пусть результат был не мега, но удовлетворительный. А экспериментировать лучше в декабре... Я очень трепетно отношусь к волосам, волосы сильно последнее время выпадают, а красивой быть хочется :D
Подразумевает этот период, что не стоит пробовать самодельные маски для волос? Покупать новые средства для волос?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я не знала, что октябрь не самый благоприятный месяц в плане красоты, планировала сменить мастера, чтобы подстричься / покраситься, я правильно сделала вывод, что в октябре, что в ноябре этого лучше не делать? И что все эксперименты отложить на декабрь? Или все-таки можно выбрать из предложенных вами дней? И сделать это у мастера у которого делала раньше, пусть результат был не мега, но удовлетворительный. А экспериментировать лучше в декабре... Я очень трепетно отношусь к волосам, волосы сильно последнее время выпадают, а красивой быть хочется
Подразумевает этот период, что не стоит пробовать самодельные маски для волос? Покупать новые средства для волос?
да, в октябре ретроградная венера, если хотите, то можете сменить мастера, это не запрещено, но помните, что любые эксперименты могут вам просто быстро разонравится, и вы потом все равно вернетесь к прошлому. лучше ничего не менять, ходить к знакомому мастеру, маски можно делать, если они проверенные. новые продукты лучше не покупать до 21 ноября.
 
Надежда, огромное спасибо за подробный ответ!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: