Закрыть рекламу ^

10 видов свекрови: как с ними ладить. А какая у вас?

Страницы: 1
Ответить
10 видов свекрови: как с ними ладить. А какая у вас?
 

10 видов свекрови: как с ними ладить. А какая у вас?


Свадьба – это одно из самых счастливых событий в жизни пары. Но с мужем каждая женщина «получает» и его семью. Многие испытывают ужас при мысли о необходимости контакта со свекровью. Но все люди разные, и важно понимать, что к любому человеку можно найти подход, не используя агрессивные методы.

 


Давайте выясним, какая свекровь у вас и приблизимся к решению проблемы вашего общения.
 
А еще есть тип называется - глупая бабка. Ей сколько говори не говори, она всё будет делать по своему. Хоть тактично говори, хоть грубо, пох. Отлично знает реакцию и всё равно поступает так раз за разом. Сама себя накрутит, потом тебя, слёзы сопли давление, ты в аху е от происходящего, а с неё сошло, смеётся улыбается, всё хорошо. А у тебя, все признаки надвигающегося инфаркта. И самое моё любимое - ну я такая! Ага. А что, ты *такая* никого не волнует. Её девиз - лучше хорошая война а не худой мир! 547 000 пропущенных звонков , чтоб сказать какая ты сука для неё не рекорд. И конечно об этом надо рассказать многочисленным родственникам. И лучше рассказывать ВСЁ! Вот пря ВСЁ. Личное, интимное не-е у нас СЕКРЕТОВ НЕТ! Тебя родственники поздравляют ну скажем, с 8 марта и по ходу поздравления выясняется, что они знают всё, вот просто всё. Даже такие мелочи, что просто диву даешься! Такой вот  (журнал) Хочу всё знать и об этом всем рассказать. Короче, просто дУшка.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: