Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018

Середина осени подготовила для нас еще один не самый приятный сюрприз: ретроградную Венеру, однако бояться ее не стоит: это всего лишь напоминание о том, что вам стоит пересмотреть ваши личные взаимоотношения, отношения с партнерами по бизнесу или отношение к деньгам.
 
Здравствуйте, Надежда! Покупки тоже не благоприятны при ретроградной Венере? Я думала, что это больше касается ретроградного Марса... Т.е. стоит отложить спонтанные покупки, или вообще, любые?
И относится  данный период к познаванию и освоению нового: новой техники, гаджет лежал-лежал не освоенный :D ...,  пересадки и посадки  комнатных растений? Стоит ли проходить курс физиопроцедур, если они были оплачены летом, например, а воспользоваться так и не удалось? Посещать стоматолога? Или все это лучше перенести на конец ноября?
Еще волнует, я планирую поехать в санаторий в конце декабря, выбор места лечения затянула...,а путевки активно покупают, и если откладывать, все-таки срок большой ретроградной луны большой... Что посоветуете?
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда! Покупки тоже не благоприятны при ретроградной Венере? Я думала, что это больше касается ретроградного Марса... Т.е. стоит отложить спонтанные покупки, или вообще, любые?
И относится данный период к познаванию и освоению нового: новой техники, гаджет лежал-лежал не освоенный ..., пересадки и посадки комнатных растений? Стоит ли проходить курс физиопроцедур, если они были оплачены летом, например, а воспользоваться так и не удалось? Посещать стоматолога? Или все это лучше перенести на конец ноября?
Еще волнует, я планирую поехать в санаторий в конце декабря, выбор места лечения затянула...,а путевки активно покупают, и если откладывать, все-таки срок большой ретроградной луны большой... Что посоветуете?
покупки при ретро венере не желательны, так как венера напрямую связана с деньгами. Марс вообще не при чем к покупкам, только меркурий. венера и меркурий в ретрограде - покупки с осторожностью, так как есть риск возврата товара, брака и т.д.. на ретроградной венере нежелательно покупать то, что имеет отношение к красоте - одежду и обувь, украшения -- все быстро разонравится или окажется с браком. остальное, что вы перечислили, не имеет отношение к ретро венере.  после 15 октября выпущу лунные календари на ноябрь, там все прочтете что когда делать. ретроградной луны не бывает. на декабрь я еще не разбирала лунный календарь. поездки лучше планировать по личному гороскопу.
 
Надежда, огромное спасибо!
 
Добрый день .
Планируем поездку на первые числа ноября, билеты надо бронировать сейчас+я очень боюсь летать ,
не подскажите 1,2 ноября
- благоприятные дни для полётов?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день .
Планируем поездку на первые числа ноября, билеты надо бронировать сейчас+я очень боюсь летать ,
не подскажите 1,2 ноября
- благоприятные дни для полётов?
1 - не очень - могут быть какие-то задержки, 2 ноября можно, но лучше после 13:30.
 
Спасибо большое
 
Добрый день, Надежда!
А стоит ли в октябре отдавать машину в ремонт? У меня были срочные работы (14.10), которые пришлось делать и остались не срочные. Стоит ли их перенести на ноябрь, декабрь?
И пришлось делать ТО и ОСАГО (14-15 октября), это очень плохо?
 
Цитата
Олеся пишет:
Добрый день, Надежда!
А стоит ли в октябре отдавать машину в ремонт? У меня были срочные работы (14.10), которые пришлось делать и остались не срочные. Стоит ли их перенести на ноябрь, декабрь?
И пришлось делать ТО и ОСАГО (14-15 октября), это очень плохо?
машину можно отдать в ремонт после 19 октября. остальные вопросы мне не понятны.
появился новый лунный календарь на ноябрь, может быть, вы найдете там ответы: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-noyabre-2018.html  
 
Здравствуйте, Надежда!
Получается, что к ретроградной Венере добавится ретроградный Меркурий, и до 7 декабря, наверное, лучше все покупки отложить? А мне нужно купить путевку в санаторий на конец декабря, и ждать до 7 декабря я не могу, когда лучше ее приобрести?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: