Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2018

Середина осени подготовила для нас еще один не самый приятный сюрприз: ретроградную Венеру, однако бояться ее не стоит: это всего лишь напоминание о том, что вам стоит пересмотреть ваши личные взаимоотношения, отношения с партнерами по бизнесу или отношение к деньгам.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
Получается, что к ретроградной Венере добавится ретроградный Меркурий, и до 7 декабря, наверное, лучше все покупки отложить? А мне нужно купить путевку в санаторий на конец декабря, и ждать до 7 декабря я не могу, когда лучше ее приобрести?
29 октября после 10:30
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
Получается, что к ретроградной Венере добавится ретроградный Меркурий, и до 7 декабря, наверное, лучше все покупки отложить? А мне нужно купить путевку в санаторий на конец декабря, и ждать до 7 декабря я не могу, когда лучше ее приобрести?
29 октября после 10:30
Спасибо. А до 29 октября можно смотреть варианты лечения, просчитывать стоимость? Или заняться стоит все-таки 29 октября?
 
Надежда, я все про покупку путевки в санаторий, мне написали, что очень быстро раскупают места, т.к. выпадает на НГ праздники, вариантов кроме него и нет, либо для меня дорого, либо уже раскуплены. В данном санатории, я  была в начале этого года. Не могу сказать, что в восторге, но и знаю уже чего ожидать. Или все-таки ждать 29 октября для оформления покупки и заключения договора? Просто завтра полнолуние, тоже, вроде, не стоит покупать.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я все про покупку путевки в санаторий, мне написали, что очень быстро раскупают места, т.к. выпадает на НГ праздники, вариантов кроме него и нет, либо для меня дорого, либо уже раскуплены. В данном санатории, я была в начале этого года. Не могу сказать, что в восторге, но и знаю уже чего ожидать. Или все-таки ждать 29 октября для оформления покупки и заключения договора? Просто завтра полнолуние, тоже, вроде, не стоит покупать.
не всегда вижу тут сообщения, пишите лучше в ВК, тогда отвечу быстрее. из всех дней, которые больше подходят, это 29 октября. но если ждать нельзя, покупайте, когда надо. в любом случае, лунный календарь не может вам на 100% гарантировать,что ваша путевка окажется удачной (это надо смотреть по личному гороскопу, какие транзиты на то время), просто если купить в удачный день, не будет проблем с покупкой.
 
Здравствуйте, Надежда! Можно ли переезжать на новую квартиру в ноябре - период, когда продолжается ретро-путь Венеры? Или лучше переехать после окончания ретро движения и Венеры, и еще Меркурия - после 7 декабря? Мы с семьей очень долго ждали свою квартиру и окончания ремонта, хотелось бы, чтобы наша жизнь наладилась. С уважением, Зинаида
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, Надежда! Можно ли переезжать на новую квартиру в ноябре - период, когда продолжается ретро-путь Венеры? Или лучше переехать после окончания ретро движения и Венеры, и еще Меркурия - после 7 декабря? Мы с семьей очень долго ждали свою квартиру и окончания ремонта, хотелось бы, чтобы наша жизнь наладилась. С уважением, Зинаида
ретро- венера тут не при чем, можно переезжать 9 или 10 ноября. а при ретро Меркурии не советуют переезжать. если не боитесь разных мелких трудностей, забывчивости, возвращений, проблем с транспортом и т.д., то можно рискнуть и при ретро Меркурии, но вот при статичности Меркурия и Венеры - вообще не очень удачное время - с 15 по 18 ноября!
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, Надежда! Можно ли переезжать на новую квартиру в ноябре - период, когда продолжается ретро-путь Венеры? Или лучше переехать после окончания ретро движения и Венеры, и еще Меркурия - после 7 декабря? Мы с семьей очень долго ждали свою квартиру и окончания ремонта, хотелось бы, чтобы наша жизнь наладилась. С уважением, Зинаида
ретро- венера тут не при чем, можно переезжать 9 или 10 ноября. а при ретро Меркурии не советуют переезжать. если не боитесь разных мелких трудностей, забывчивости, возвращений, проблем с транспортом и т.д., то можно рискнуть и при ретро Меркурии, но вот при статичности Меркурия и Венеры - вообще не очень удачное время - с 15 по 18 ноября
Огромное спасибо за ответ, Надежда! Всего доброго Вам!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: