Закрыть рекламу ^

Тест: Насколько вы хороший

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Насколько вы хороший
 

Тест: Насколько вы хороший

Сколько в Вас добра и позитива?
Пройдите этот простой тест и узнайте, вы хороший и добрый:
 
а ведь угадали, черти :D
 
Лодка. А фигли, она на лбу нарисована и самая яркая?
 
корабль
 
Первое, что я увидела на картинке это надпись "Вы увидели лодку". И что это  должно значить?
 
Похоже, что в современном обществе уверенность в себе может сыграть злую шутку! Просто убедитесь в том, что вы не злоупотребляете острым словцом и сарказмом. Иногда, всё же, стоит быть помягче и терпеливее к людям.

__________________
А у МЕНЯ ДРУГОЙ девиз! "Я НЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ- ЧТОБЫ ВСЕМ Нравится! Я Профессионал! Нужен профессионал? Я! А шутить - дома шутите!
 
когда страница открывается видно уже половину картинки, и там видно лодку, и даже если пытаешься взглянуть на целую картинку всё равно видишь уже то что увидел раньше, тупой тест, картинку надо прятать чтоб её нельзя было увидеть на половину, только целиком, тогда тест будет честным. Иначе глаз быстрее цепляется к уже увиденному ранее.
 
Угадали, шалунишки )))


Вы на 100 процентов состоите из САРКАЗМА и ИРОНИИ

Всё дело в том, что Ваша прямолинейность и сарказм порой не нравятся тем, кто вас не знает.

Вы немного остры на язык и где-то слишком саркастичны. Эти качества могут отталкивать от вас людей. Как известно, всех притягивает мягкость и доброта.

Похоже, что в современном обществе уверенность в себе может сыграть злую шутку! Просто убедитесь в том, что вы не злоупотребляете острым словцом и сарказмом. Иногда, всё же, стоит быть помягче и терпеливее к людям.
 
Делать ВАМ нечего.....
 
а если мне сразу все бросилось в глаза?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: