Закрыть рекламу ^

Если решите все эти задачки, вы - обладатель очень высокого интеллекта

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Если решите все эти задачки, вы - обладатель очень высокого интеллекта
 

Если решите все эти задачки, вы - обладатель очень высокого интеллекта


Предлагаем вам решить пять задачек на логику, внимательность и нестандартное мышление.




Некоторые могут показаться очень простыми, но есть и такие, над которыми придётся поломать голову.


Если вам удастся решить все задачи, можете смело считать себя невероятно умным человеком.
 
Пятая задачка при таких условиях полный бред! Если можно использовать десятичные дроби то ответов можно сделать очень много! Примеры 15+13.5+1.5 или 15+13.7+1.3 или 15+13.9+1.1 это только варианты при использовании первого числа 15 и второго производного от 13... Если использовать все данные числа в любой последовательности и с возможностью повторения то задачка вообще теряет смысл!
 
В ответах на пятую задача вообще бред написан. По условиям нужно заполнить указанными числами, при этом во всех предложенных ответах полного набора этих чисел нету. С таким же успехом можно заполнить коробки тридцатью единицами, десятью тройками, шестью пятерками и т.д..
 
Я вижу 72 треугольника. 4 квадрата в каждом 16 треугольников. = 64, и один большой квадрат где восемь треугольников. =72
 
72  :D  :D  :D  :D  :D
 
Задача 5
Вариант Г.      3,1 + 11,9 + 15
 
В третьей задаче ответ 2. В самом деле, в трех других квадратах внизу число 2, значит и в четвертом тоже.

Чем это решение хуже предложенного?
 
5 задание:
9,5+9,5+11=30
 
Я 52 треугольника нашел. Дальше просто надоело глаза ломать)
 
Цитата
Гость пишет:
Я вижу 72 треугольника. 4 квадрата в каждом 16 треугольников. = 64, и один большой квадрат где восемь треугольников. =72
Я тоже увидела больше 44. Следовательно ответ указан не верно!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: