Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на декабрь 2018

Лунный календарь красоты на декабрь 2018
 

Лунный календарь красоты на декабрь 2018

Первая треть месяца пройдет в условиях ретроградного Меркурия, поэтому следите внимательнее в это время за любой получаемой информацией, проверяйте договоренности и лучше не ходите по магазинам хотя бы до 10 декабря 2018. Все новогодние покупки можно успеть сделать позже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте!
А в январе, когда можно делать перманентный макияж. Или делать коррекцию перманентного макияжа.
Заранее спасибо.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
Кроме 30 декабря, какие дни подходят для: биоревитализации, мезтерапии и ботокса?
Когда лучше начинать курс пилинга?
если нет возможности 30, выбирайте дни убывающей луны, но это будет уже с 23 декабря до конца месяца. 23 после 12:30 и 24 декабря неплохие дни.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А в январе, когда можно делать перманентный макияж. Или делать коррекцию перманентного макияжа.
Заранее спасибо
в январе советую 28, 30 или 31. вообще не слишком удачный месяц для  сложных процедур.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
Кроме 30 декабря, какие дни подходят для: биоревитализации, мезтерапии и ботокса?
Когда лучше начинать курс пилинга?
если нет возможности 30, выбирайте дни убывающей луны, но это будет уже с 23 декабря до конца месяца. 23 после 12:30 и 24 декабря неплохие дни.
Cпасибо большое!
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А в январе, когда можно делать перманентный макияж. Или делать коррекцию перманентного макияжа.
Заранее спасибо
в январе советую 28, 30 или 31. вообще не слишком удачный месяц для сложных процедур.
А февраль, удачный месяц для перманентного макияжа?
И как вы считаете, пойти в благоприятное время 23 декабря к мастеру у которого никто из моих знакомых ничего не делал, но в салоне она идет как ТОП. Либо пойти в январе, к мастеру, которого мне посоветовали, но вы пишите, что не самое удачное время. Есть вариант пойти 9 декабря, на перманентный макияж к мастеру, у которого делали люди и хвалят ее.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А в январе, когда можно делать перманентный макияж. Или делать коррекцию перманентного макияжа.
Заранее спасибо
в январе советую 28, 30 или 31. вообще не слишком удачный месяц для сложных процедур.
А февраль, удачный месяц для перманентного макияжа?
И как вы считаете, пойти в благоприятное время 23 декабря к мастеру у которого никто из моих знакомых ничего не делал, но в салоне она идет как ТОП. Либо пойти в январе, к мастеру, которого мне посоветовали, но вы пишите, что не самое удачное время. Есть вариант пойти 9 декабря, на перманентный макияж к мастеру, у которого делали люди и хвалят ее.
февраль я еще не разбирала, слишком далеко пока. 9 декабря луна в Козероге и растет, нет, по лунному календарю это неудачный день, уязвима кожа, может потом долго заживать, есть риск побочных эффектов. но если ваш личный прогноз сейчас хороший, то нет повода для беспокойства. все очень индивидуально и личная карта показывает, хорошо или плохо для таких дел. если вы не готовы заказывать личный гороскоп, действуйте по интуиции.
 
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А в январе, когда можно делать перманентный макияж. Или делать коррекцию перманентного макияжа.
Заранее спасибо
в январе советую 28, 30 или 31. вообще не слишком удачный месяц для сложных процедур.
А февраль, удачный месяц для перманентного макияжа?
И как вы считаете, пойти в благоприятное время 23 декабря к мастеру у которого никто из моих знакомых ничего не делал, но в салоне она идет как ТОП. Либо пойти в январе, к мастеру, которого мне посоветовали, но вы пишите, что не самое удачное время. Есть вариант пойти 9 декабря, на перманентный макияж к мастеру, у которого делали люди и хвалят ее.
февраль я еще не разбирала, слишком далеко пока. 9 декабря луна в Козероге и растет, нет, по лунному календарю это неудачный день, уязвима кожа, может потом долго заживать, есть риск побочных эффектов. но если ваш личный прогноз сейчас хороший, то нет повода для беспокойства. все очень индивидуально и личная карта показывает, хорошо или плохо для таких дел. если вы не готовы заказывать личный гороскоп, действуйте по интуиции.
Поняла, наверное, действительно, не стоит. А для личного гороскопа нужно знать время рождения?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте!
А в январе, когда можно делать перманентный макияж. Или делать коррекцию перманентного макияжа.
Заранее спасибо
в январе советую 28, 30 или 31. вообще не слишком удачный месяц для сложных процедур.
А февраль, удачный месяц для перманентного макияжа?
И как вы считаете, пойти в благоприятное время 23 декабря к мастеру у которого никто из моих знакомых ничего не делал, но в салоне она идет как ТОП. Либо пойти в январе, к мастеру, которого мне посоветовали, но вы пишите, что не самое удачное время. Есть вариант пойти 9 декабря, на перманентный макияж к мастеру, у которого делали люди и хвалят ее.
февраль я еще не разбирала, слишком далеко пока. 9 декабря луна в Козероге и растет, нет, по лунному календарю это неудачный день, уязвима кожа, может потом долго заживать, есть риск побочных эффектов. но если ваш личный прогноз сейчас хороший, то нет повода для беспокойства. все очень индивидуально и личная карта показывает, хорошо или плохо для таких дел. если вы не готовы заказывать личный гороскоп, действуйте по интуиции.
Поняла, наверное, действительно, не стоит. А для личного гороскопа нужно знать время рождения?
да.время рождения важно
 
Надежда, а 12 декабря подойдёт для лечения десен лазером? В среду  утром продолжается 5 лунный день, А потом наступает 6 Лунный день. Просто в некоторых источниках написано, что это крайне не желательный день для посещения стоматолога, не могу понять почему...
Я сделала одну процедуру для десен 5 декабря, и обязательно нужно сделать через 7-14 дней другую, вот не могу определиться, так как врач работает ко всему прочему понедельник, среду, Воскресенье.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а 12 декабря подойдёт для лечения десен лазером? В среду утром продолжается 5 лунный день, А потом наступает 6 Лунный день. Просто в некоторых источниках написано, что это крайне не желательный день для посещения стоматолога, не могу понять почему...
Я сделала одну процедуру для десен 5 декабря, и обязательно нужно сделать через 7-14 дней другую, вот не могу определиться, так как врач работает ко всему прочему понедельник, среду, Воскресенье.
я лунные дни не учитываю в анализе. только фазу луны. 12 декабря луна в растущей фазе, для лечения зубов и всяких операций - не рекомендуется. но если вы уже вторую процедуру делаете, то можно и в растущую луну. можно 12 декабря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: