Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на декабрь 2018

Лунный календарь красоты на декабрь 2018
 

Лунный календарь красоты на декабрь 2018

Первая треть месяца пройдет в условиях ретроградного Меркурия, поэтому следите внимательнее в это время за любой получаемой информацией, проверяйте договоренности и лучше не ходите по магазинам хотя бы до 10 декабря 2018. Все новогодние покупки можно успеть сделать позже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а 12 декабря подойдёт для лечения десен лазером? В среду утром продолжается 5 лунный день, А потом наступает 6 Лунный день. Просто в некоторых источниках написано, что это крайне не желательный день для посещения стоматолога, не могу понять почему...
Я сделала одну процедуру для десен 5 декабря, и обязательно нужно сделать через 7-14 дней другую, вот не могу определиться, так как врач работает ко всему прочему понедельник, среду, Воскресенье.
я лунные дни не учитываю в анализе. только фазу луны. 12 декабря луна в растущей фазе, для лечения зубов и всяких операций - не рекомендуется. но если вы уже вторую процедуру делаете, то можно и в растущую луну. можно 12 декабря.
Надежда, спасибо, а вот на что смотреть еще, кроме фазы? Я видела, что многие советуют, например к зубному пойти 16 декабря, правда с припиской в крайнем случае,но в тоже время рекомендуют этот день, как удачный, для фторирования зубов,  а это тоже растущая луна, да еще знак Овна, вроде, нельзя вообще лицо трогать. Чем тогда 12 декабря отличается от 16?
10 декабря рекомендуют лечить кариес, а это Козерог, и тоже растущая луна...
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а 12 декабря подойдёт для лечения десен лазером? В среду утром продолжается 5 лунный день, А потом наступает 6 Лунный день. Просто в некоторых источниках написано, что это крайне не желательный день для посещения стоматолога, не могу понять почему...
Я сделала одну процедуру для десен 5 декабря, и обязательно нужно сделать через 7-14 дней другую, вот не могу определиться, так как врач работает ко всему прочему понедельник, среду, Воскресенье.
я лунные дни не учитываю в анализе. только фазу луны. 12 декабря луна в растущей фазе, для лечения зубов и всяких операций - не рекомендуется. но если вы уже вторую процедуру делаете, то можно и в растущую луну. можно 12 декабря.
Надежда, спасибо, а вот на что смотреть еще, кроме фазы? Я видела, что многие советуют, например к зубному пойти 16 декабря, правда с припиской в крайнем случае,но в тоже время рекомендуют этот день, как удачный, для фторирования зубов, а это тоже растущая луна, да еще знак Овна, вроде, нельзя вообще лицо трогать. Чем тогда 12 декабря отличается от 16?
10 декабря рекомендуют лечить кариес, а это Козерог, и тоже растущая луна...
кроме фаз луны надо смотреть аспекты луны и некоторых других планет, которые отвечают за дело. это уже профессиональная астрология. нужно разбираться в символизме. я делаю рекомендации на основе классических интерпретаций лунного календаря (Вронский, Семенова, Шувалова, Паунгер И., Поппе Т. и др.  - рекомендации этих авторов подтверждаются на практике). что там другие советуют астрологи, я не смотрю. часто в интернете очень много ерунды без подтверждений. если хотите научиться составлять лунный календарь самостоятельно - читайте книги классиков, а не интернет! при луне в овне - да, правильно, нельзя делать сложные процедуры с лицом, зубами, если тут имеется в виду проникновение в ткани. если просто покрыть зубы чем-то , то можно. а вот кариес предполагает все-таки вмешательство в саму структуру зуба, это не просто, поэтому кариес лечить при луне в козероге и овне нельзя - зубы в эти дни уязвимы!  кариес надо лечить только на убывающей Луне! 12 декабря луна в водолее - нейтрально. плюс луна с солнцем в гармонии - очень хороший день, но луна растет, помните об этом. 16 декабря - луна в овне, да еще и поражается сатурном, вообще нельзя ничего с зубами делать - рискованно, я бы не стала.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а 12 декабря подойдёт для лечения десен лазером? В среду утром продолжается 5 лунный день, А потом наступает 6 Лунный день. Просто в некоторых источниках написано, что это крайне не желательный день для посещения стоматолога, не могу понять почему...
Я сделала одну процедуру для десен 5 декабря, и обязательно нужно сделать через 7-14 дней другую, вот не могу определиться, так как врач работает ко всему прочему понедельник, среду, Воскресенье.
я лунные дни не учитываю в анализе. только фазу луны. 12 декабря луна в растущей фазе, для лечения зубов и всяких операций - не рекомендуется. но если вы уже вторую процедуру делаете, то можно и в растущую луну. можно 12 декабря.
Надежда, спасибо, а вот на что смотреть еще, кроме фазы? Я видела, что многие советуют, например к зубному пойти 16 декабря, правда с припиской в крайнем случае,но в тоже время рекомендуют этот день, как удачный, для фторирования зубов, а это тоже растущая луна, да еще знак Овна, вроде, нельзя вообще лицо трогать. Чем тогда 12 декабря отличается от 16?
10 декабря рекомендуют лечить кариес, а это Козерог, и тоже растущая луна...
кроме фаз луны надо смотреть аспекты луны и некоторых других планет, которые отвечают за дело. это уже профессиональная астрология. нужно разбираться в символизме. я делаю рекомендации на основе классических интерпретаций лунного календаря (Вронский, Семенова, Шувалова, Паунгер И., Поппе Т. и др. - рекомендации этих авторов подтверждаются на практике). что там другие советуют астрологи, я не смотрю. часто в интернете очень много ерунды без подтверждений. если хотите научиться составлять лунный календарь самостоятельно - читайте книги классиков, а не интернет! при луне в овне - да, правильно, нельзя делать сложные процедуры с лицом, зубами, если тут имеется в виду проникновение в ткани. если просто покрыть зубы чем-то , то можно. а вот кариес предполагает все-таки вмешательство в саму структуру зуба, это не просто, поэтому кариес лечить при луне в козероге и овне нельзя - зубы в эти дни уязвимы! кариес надо лечить только на убывающей Луне! 12 декабря луна в водолее - нейтрально. плюс луна с солнцем в гармонии - очень хороший день, но луна растет, помните об этом. 16 декабря - луна в овне, да еще и поражается сатурном, вообще нельзя ничего с зубами делать - рискованно, я бы не стала.
Огромное спасибо за подробный ответ.
 
Здравствуйте, Надежда!
А когда в декабре делать ламинирование ресниц, оно включает покраску, завивку и нанесение специального средства.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
А когда в декабре делать ламинирование ресниц, оно включает покраску, завивку и нанесение специального средства.
19 после 10:00
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
А когда в декабре делать ламинирование ресниц, оно включает покраску, завивку и нанесение специального средства.
19 после 10:00
Спасибо!
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
А когда в декабре делать ламинирование ресниц, оно включает покраску, завивку и нанесение специального средства.
19 после 10:00
Надежда, а если не 19 декабря, то какие дни  подойдут для ламинирования ресниц?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
А когда в декабре делать ламинирование ресниц, оно включает покраску, завивку и нанесение специального средства.
19 после 10:00
Надежда, а если не 19 декабря, то какие дни подойдут для ламинирования ресниц?
попробуйте 24 или 26 декабря
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, Надежда!
А когда в декабре делать ламинирование ресниц, оно включает покраску, завивку и нанесение специального средства.
19 после 10:00
Надежда, а если не 19 декабря, то какие дни подойдут для ламинирования ресниц?
попробуйте 24 или 26 декабря
Спасибо!
 
У вас ошибочно написано 28 декабря Луна в овне может быть какие-то упражнения не рекомендуются всё-таки которые вы указали в этот день
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: