Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2018

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2018
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в декабре 2018

Что подготовил нам декабрь, последний месяц 2018 года? В целом месяц обещает быть позитивным, и если не считать первой недели месяца, когда могут быть некоторые стрессы и разочарования, то все остальное время подойдет для покупок, знакомств, общения, партнерских отношений и много другого, что было не слишком удачно в предыдущем месяце.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда благоприятно сдавать в декабре технику в ремонт?
8 до 13:00, 13 до 13:20, 26 до 18:30
Надежда, 8 декабря до 13:00, 13 до 13:20, 26 до 18:30 подойдет для сдачи авто в автомастерскую для замены масла и профилактических работ?
да, тоже можно.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а почему в разделе мелкие покупки не повторяются даты крупных покупок?
Покупка 10 декабря не будет благоприятна, например, для покупки того же ирригатора?
мелкие покупки на то и мелкие - взял и пошел, все быстро, крупные - предполагают всякие долгие процедуры, договора, гарантии и т.д. поэтому это разные дни.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а почему в разделе мелкие покупки не повторяются даты крупных покупок?
Покупка 10 декабря не будет благоприятна, например, для покупки того же ирригатора?
мелкие покупки на то и мелкие - взял и пошел, все быстро, крупные - предполагают всякие долгие процедуры, договора, гарантии и т.д. поэтому это разные дни.
Надежда, спасибо за ответ. Я думала всегда, что если можно покупать крупную покупку, то покупка чего-то мелкого, само собой пройдет отлично. А вот когда покупка крупная, то да, это более серьезно. А оказалось, что не так на деле. Ещё раз спасибо.
 
Надежда, я сегодня отдала машину в автосервис, постаралась с самого утра, но так получилось, что когда ее стали смотреть, нужно было менять колодки, в итоге, получилось, что поиском  мы занимались до 13:20, а покупка и установка их была, примерно, в то время, когда луна без курса. Я, конечно, расстроилась, но думаю с автосервисе меня не поняли бы :D , если бы я им сказала, что луна без курса.
В связи с этим вопрос, как планировать в следующий раз, чтобы все получилось в соответствии с лунным календарем. Ведь сложно сказать, что при проведении ремонта может понадобиться, может нужно было не 13, а, например, 12 декабря отдать ее.
Ведь отдавая вещь в ремонт, сложно спрогнозировать сколько потребуется времени, чтобы устранить поломку или сделать замену детали.
И что сулит в будущем при таком ремонте авто, если масло удалось поменять в благоприятное время, а тормозные колодки, вещь в автомобиле важная, в луне без курса.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я сегодня отдала машину в автосервис, постаралась с самого утра, но так получилось, что когда ее стали смотреть, нужно было менять колодки, в итоге, получилось, что поиском мы занимались до 13:20, а покупка и установка их была, примерно, в то время, когда луна без курса. Я, конечно, расстроилась, но думаю с автосервисе меня не поняли бы , если бы я им сказала, что луна без курса.
В связи с этим вопрос, как планировать в следующий раз, чтобы все получилось в соответствии с лунным календарем. Ведь сложно сказать, что при проведении ремонта может понадобиться, может нужно было не 13, а, например, 12 декабря отдать ее.
Ведь отдавая вещь в ремонт, сложно спрогнозировать сколько потребуется времени, чтобы устранить поломку или сделать замену детали.
И что сулит в будущем при таком ремонте авто, если масло удалось поменять в благоприятное время, а тормозные колодки, вещь в автомобиле важная, в луне без курса.
мне кажется, вы слишком серьезно воспринимаете лунный календарь и его возможности. невозможно все учитывать на 100%, да и смысла нет. можно с ума сойти в конечном итоге. если что-то не получается, зачем расстраиваться? я не могу вам сказать, что сулит в будущем если что-то там сделано на луне без курса. я бы на вашем месте просто не думала об этом, а то действительно притянете какую-то гадость.
 
Подскажите, в январе благоприятные дни для выставления на продажу недвижимости (квартиру,машину).Спасибо. С наступающим новым годом!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите, в январе благоприятные дни для выставления на продажу недвижимости (квартиру,машину).Спасибо. С наступающим новым годом!!!
очень благоприятных дней для продажи/покупки недвижимости нет, машину можно выставлять на продажу 28 января, но лучше подождать растущую луну в феврале, тогда больше шансов продать дороже.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: