Закрыть рекламу ^

Тест: Животное, которое вы выберете, раскроет самые темные стороны вашей личности

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Животное, которое вы выберете, раскроет самые темные стороны вашей личности
 

Тест: Животное, которое вы выберете, раскроет самые темные стороны вашей личности


Нас инстинктивно привлекает то, что соответствует нашим мыслям и характеру.


Мы просто не можем это контролировать, и наше подсознание тянет нас к определенным вещам.
 
Что за ересь? Это волк-то одиночка...?
 
Все верно. Я волк-одиночка. Точнее, волчица.
 
Волк и Черная Понтера и оба про меня и по гороскопу я Овен. Со мной бесполезно воевать. меня не реально приучить. со мной надо дружить. Не важно пол, возраст и звание. если со мной воевать я безжалостен и не умею уступать.
 
По натуре я Волк,Черная пантера и Черная кошка.Мне очень нравятся эти животные и это моя скрытная и черная сторона.
 
Я выбрал кошку только потому что она милая
 
Ворон.................100%
 
Я выбрала падальщика, и все оказалось, как ни странно, верным)))
 
Да, именно, Волк-Волчица. И по славянскому календарю в год и месяц Волка родилась. И абсолютно соответствую ему. Кажусь мягкой и безобидной...по поры до времени. Но не дай-то Бог "достать" - в этом случае мне безразлична степень опасности и каков тот, кто достал. Уничтожу все на своем пути, найду силы, возможности, защищу себя или того, кто, по моему мнению, нуждается в защите... машины расступаются сами, когда еду в таком состоянии (хоть ничего внешне и не выдает),
 
Цитата
Гость пишет:
Что за ересь? Это волк-то одиночка...?
да ужж))
...коллективные животные, с жесткой дисциплиной в стае... автора видимо сбило с толку выражение "волк-одиночка"))
...но в остальном-то описание правильное...
(и, кстати, меня тоже описали четко))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: