Закрыть рекламу ^

Как избавиться от неприятного запаха в квартире

Страницы: 1
Ответить
Как избавиться от неприятного запаха в квартире
 

Как избавиться от неприятного запаха в квартире

Наше настроение и скорость мышления могут зависеть от запахов. Даже уровень расслабленности и самочувствия зависит от них. Неприятный запах может не только спровоцировать тошноту, но и вызвать головную боль и даже усталость.


На улице или на работе мы можем скрыться от неприятного запаха, просто уйдя подальше от него. Но что делать, если эта проблема настигла вас дома, где вы проводите большую часть вашего времени, не говоря уже о том, что это место где вы спите?


С проблемой неприятного запаха нужно бороться. Вначале стоит установить, откуда он исходит.

 
Запах мочи не устраняет ни марганцовка, ни уксус!!! Они только на время его маскируют!!! Сейчас полно современных средств для выведения запаха кошачьей мочи. В зоомагазинах полно таких средств. Мы покупаем всегда.
 
Я вывела неприятный запах с мягкой мебели с помощью средства смелофф.Очень эффективное и не дорогое.Хорошо справляется с неприятным запахом.
 
Цитата
Ирина написал:
Я вывела неприятный запах с мягкой мебели с помощью средства смелофф.Очень эффективное и не дорогое.Хорошо справляется с неприятным запахом.
Да, я тоже от неприятных запахов смелофом избавлялась.
 
Лично у меня данная проблема отпала после того как друзья посоветовали вот это средство одорган -профессионал. Средство отличное и справляется похоже с любыми запахами.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: