Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на январь 2019

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь красоты на январь 2019
 

Лунный календарь красоты на январь 2019

Январь 2019 – не самый удачный месяц для записи на сложные процедуры и операции, так как будет много негативных аспектов планет, а также ожидаются 2 затмения. Это хорошее время для обычных рутинных процедур, но не для кардинальной смены имиджа и не для пластики.
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста самые оптимальные дни для лазерного  удаления рубцов на лице и лазерного удаления татуаж? Спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста самые оптимальные дни для лазерного удаления рубцов на лице и лазерного удаления татуаж? Спасибо!
30, 31 января
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом месяце благоприятные дни для покупки лазерного эпилятора
 
Доброй ночи! Вы меня, извините , ( я ни как не могу записаться на перманентный макияж ( Бровки ). Пожалуйста, подскажите, лучшие дни в феврале и марте. Огромнейшее спасибочки. ❤️
 
Цитата
Гость пишет:
Доброй ночи! Вы меня, извините , ( я ни как не могу записаться на перманентный макияж ( Бровки ). Пожалуйста, подскажите, лучшие дни в феврале и марте. Огромнейшее спасибочки. ❤️
24, 25 или 27 февраля или  22 (после 11:40), 23, 25 (с 09:00), 26 марта 2019
 
Цитата
Лида пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом месяце благоприятные дни для покупки лазерного эпилятора
25, 26 января можно. см. календарь покупок на январь https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-yanvare-2018-1.html
 
Скажите пожалуйста, подходит ли 27 января для удаления пигментных пятен? или какие лучше дни?  
 
Во всех источниках пишут про удаление пигмента именно на убывающей Луне, а у вас рекомендация  7го 8го и 18го на растущей?
 
Цитата
Кира пишет:
Скажите пожалуйста, подходит ли 27 января для удаления пигментных пятен? или какие лучше дни?
да, луна 7, 8 растет, но она в водолее, поэтому я поставила эти дни. при убывающей луне будут быстрее сходить просто. если хотите побыстрее, выбирайте 25 или 26 января, при Луне в Весах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: