Закрыть рекламу ^

Тест: Попробуйте решить простую логическую задачку меньше чем за 1 минуту

Тест: Попробуйте решить простую логическую задачку меньше чем за 1 минуту
 

Тест: Попробуйте решить простую логическую задачку меньше чем за 1 минуту

Пройдете этот тест на IQ? Тогда ваш интеллект почти как у Эйнштейна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
ответ 18, убогие!
ты когда задачи решаешь пива меньше пей.
 
Из этой-же серии устная задачка: Кирпич весит килограмм и пол кирпича. Сколько весит кирпич?yx
 
Мы видим 4 самостоятельных уравнения. Можно решить только первое. Остальные 3 решать нельзя, ибо нельзя РЕШАТЬ уравнения типа x+y =...  Вот и всё.
 
     Справился секунда за 15 - не более. Задачка скорее на память - я решал каждую строчку в уме и удерживал при этом результаты предыдущих решений. Более того, я сам человек довольно медлительный и думаю, что её несложно решить секунд за 10, в уме, разумеется. Кстати, если вы тратите время на запись, то соответственно время уходит не только на само решение задачи, но и на её запись  ;) .
 
Цитата
Гость пишет:
Мы видим 4 самостоятельных уравнения. Можно решить только первое. Остальные 3 решать нельзя, ибо нельзя РЕШАТЬ уравнения типа x+y =... Вот и всё.
Тут же просто метод подстановки. "х" и "у" становятся известными по ходу решения каждой строчки. Блин, 5-ый или 6-ой класс СОВЕТСКОЙ школы... Я сам ГУМАНИТАРИЙ по образованию. Вы что там в своих современных рашкинских школах на ЕГЭ - ИГЭ-ГЭ-ГЭ-ГЭ-ГЭ вообще делаете-то?!
 
секунт 20 ушло. Очень легкий тест
 
20-30 секунд примерно
 
Цитата
Феникс пишет:
кунд
Посмотри источник дуралей ты западный. Это перевод теста с западного сайта. Большинство Россиян это решает за 15 секунд, а вот пендосы тупят не по детски.  
 
Цитата
Феникс пишет:
Цитата
Гость пишет:
Мы видим 4 самостоятельных уравнения. Можно решить только первое. Остальные 3 решать нельзя, ибо нельзя РЕШАТЬ уравнения типа x+y =... Вот и всё.
Тут же просто метод подстановки. "х" и "у" становятся известными по ходу решения каждой строчки. Блин, 5-ый или 6-ой класс СОВЕТСКОЙ школы... Я сам ГУМАНИТАРИЙ по образованию. Вы что там в своих современных рашкинских школах на ЕГЭ - ИГЭ-ГЭ-ГЭ-ГЭ-ГЭ вообще делаете-то?!
Феникс, ты реальный гуманитарий. Тут не нужен метод подстановки, тупой ты валенок! Тут из каждого уравнения - Очевидно значение неизвестного.  
 
Ерунда. 5-6 секунд
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: