Закрыть рекламу ^

Гороскоп рождения: вы родились утром или ночью? Вот, что это означает

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гороскоп рождения: вы родились утром или ночью? Вот, что это означает
 

Гороскоп рождения: вы родились утром или ночью? Вот, что это означает

Гороскоп человека не ограничивается всего лишь знаком, в котором расположено Солнце. Это сложный и многогранный механизм, коллекция особых нитей и переплетений, фотография неба, по которой можно прочить судьбу и предсказать будущее.
 
Здравствуйте, я родился 24 октября 1992 года в час ночи, скажите какой у меня знак зодиака и особенности, очень признателен буду
 
Цитата
Слаид54 пишет:
Здравствуйте, я родился 24 октября 1992 года в час ночи, скажите какой у меня знак зодиака и особенности, очень признателен буду
простите, не совсем поняла вопрос: знак Зодиака Солнечный или Восходящий? солнечный знак у вас, скорее всего, Скорпион, но вы не написали место рождения, поэтому не  могу сказать 100%. восходящий знак вычисляется по месту и времени рождения.
 
Здравствуйте! Родилась в Волгограде 8 апреля 1960 в 00:10. При составлении натальной карты время рождения составляет - 3 часа или 21:10 по Гринвичу. Какие особенности присущи  согласно данному времени. Заранее благодарна за ответ.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Родилась в Волгограде 8 апреля 1960 в 00:10. При составлении натальной карты время рождения составляет - 3 часа или 21:10 по Гринвичу. Какие особенности присущи согласно данному времени. Заранее благодарна за ответ.
добрый день! у вас время с Гринвичем +4 часа, а не 3. я проверила по нескольким источникам. восходит у вас Стрелец, поэтому этот знак будет иметь большое значение в вашей жизни. читайте гороскопы не только про Овна, но и про Стрельца, но профессиональный анализ карты рождения астрологом требует времени. нельзя сделать анализ особенностей за пару минут.
 
Здравствуйте!
Подскажите, что-то запуталась. Родилась в Баку (Азербайджан) примерное время 00.30 или ближе к часу ночи 27 марта 1986. Скажите, пожалуйста, какой у меня знак зодиака и особенности, очень  буду признательна!
 
Цитата
Аксюня пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, что-то запуталась. Родилась в Баку (Азербайджан) примерное время 00.30 или ближе к часу ночи 27 марта 1986. Скажите, пожалуйста, какой у меня знак зодиака и особенности, очень буду признательна!
Солнце у вас в Овне, восходящий знак Стрелец, Луна в Весах.
 
Здравствуйте,  я родилась 20 января в 5:00 утра , беларусь ,могилёв, я все не могу определиться у меня водолей или козерог,  буду благодарна еслипоможете❤
 
Здравствуйте!
Ребенок родился в Киеве в 23.03 30.08.2020 можете помочь определить характер и линю судьбы?
Спасибо!!!  
 
Я родилась с 8 до 10  утра ,рени 18 .02 1975г,все никак не могу определиться в каком знаке мой асцендент
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: