Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2019

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2019

В марте 2019 планеты будут довольно удачно расположены, поэтому многие дела обещают реализовываться хорошо. В этом месяце достаточно мало периодов Луны без курса, которые приходятся на рабочие часы. Исключение составляет только 27 марта 2019, когда Луна будет в «холостом ходу» почти до самого вечера.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а как вы считаете когда ретроградный Меркурий стоит ли покупать верхнюю одежду, зимнюю обувь, т.е. покупки, которые должны долго служить. Сейчас сезон распродаж и не факт, что останутся размеры. Но т.к. у меня последние несколько лет вообще как-то с обувью не складывается, то разваливается через месяц, то неудобно ходить, не хочется выкидывать деньги.
нет, при ретро меркурии большой риск. что вещь долго не прослужит или вы обнаружите брак и пойдете менять. при ретроградном меркурии следует покупать только самое необходимое, что не ждет
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а как вы считаете когда ретроградный Меркурий стоит ли покупать верхнюю одежду, зимнюю обувь, т.е. покупки, которые должны долго служить. Сейчас сезон распродаж и не факт, что останутся размеры. Но т.к. у меня последние несколько лет вообще как-то с обувью не складывается, то разваливается через месяц, то неудобно ходить, не хочется выкидывать деньги.
нет, при ретро меркурии большой риск. что вещь долго не прослужит или вы обнаружите брак и пойдете менять. при ретроградном меркурии следует покупать только самое необходимое, что не ждет
Огромное спасибо!
 
Надежда подскажите, нужно идти на собеседование по новой работе, а вы в гороскопе на 15марта пишите (цитата: приступать к этим делам лучше все же тогда, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения и не будет статичным!). Когда это будет???
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда подскажите, нужно идти на собеседование по новой работе, а вы в гороскопе на 15марта пишите (цитата: приступать к этим делам лучше все же тогда, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения и не будет статичным!). Когда это будет???
да сейчас не очень удачное время для перехода на новую работу, так как обычно такие собеседования оказываются не слишком успешными. вы можете рискнуть, но лучше подождать хотя бы до конца месяца - 29-31 марта
 
То есть, я правильно поняла, что до 29-31марта даже на собеседование не стоит ходить?
 
Цитата
Гость пишет:
То есть, я правильно поняла, что до 29-31марта даже на собеседование не стоит ходить?
если есть выбор, то не стоит. я всегда говорю: лунный календарь - это не приговор, это подсказка, когда лучше. но вы можете и рискнуть, но помните, что риски большие, что собеседование не будет удачным
 
Добрый вечер.получила предложение работы.есть время подумать.стоит ли соглашаться в марте или подождать до апреля?какие даты?начало работы май.спасибо
 
Цитата
Алена пишет:
Добрый вечер.получила предложение работы.есть время подумать.стоит ли соглашаться в марте или подождать до апреля?какие даты?начало работы май.спасибо
здравствуйте! получили предложение в марте? в этом месяце ретроградный меркурий, есть большой риск, что работа эта сорвется, либо вы передумаете (это касается совершенно новой работы, если есть возврат к чему-то старому, тогда все хорошо) извините, что сразу не получилось ответить, была в отпуске.  если будете принимать решение, хорошо 6-8 апреля, когда луна начнет расти. когда приступать к новой работе тоже важно, но тут от вас этом может не зависеть, так как работодатель может установить свое число. если есть выбор, напишите. что вы решили, посмотрим на май календарь.
 
Спасибо за ответ.постораюсь обьяснить себя. место работы новое,но род занятия тот же(страхование транспорта)меня рекомендовали им в марте.собеседование  было тоже в марте.приступать к работе 1 мая.но поскольку я не очень довольна оплатой решила подумать и посмотреть другие варианты.ответ естественно нужно датьдомая.поэтому уточнила у вас даты.а также если можно даты для поиска новых вариантов.и еще раз спасибо за развернутые ответы
 
Цитата
Алена пишет:
Спасибо за ответ.постораюсь обьяснить себя. место работы новое,но род занятия тот же(страхование транспорта)меня рекомендовали им в марте.собеседование было тоже в марте.приступать к работе 1 мая.но поскольку я не очень довольна оплатой решила подумать и посмотреть другие варианты.ответ естественно нужно датьдомая.поэтому уточнила у вас даты.а также если можно даты для поиска новых вариантов.и еще раз спасибо за развернутые ответы
да, лучше поискать в апреле что-то другое. на ретро меркурии обычно предложения поступают не очень хорошие. в апреле можно поискать 6-8, 9, 14.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: