Закрыть рекламу ^

Как нас хитро обманывают в супермаркетах: 10 ловких приемов, которые необходимо знать всем

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Как нас хитро обманывают в супермаркетах: 10 ловких приемов, которые необходимо знать всем
 

Как нас хитро обманывают в супермаркетах: 10 ловких приемов, которые необходимо знать всем


В большинстве супермаркетов работают такие ловкие трюки и приемы, которые заставляют нас истратить как можно больше своих кровных денежек. Таким образом, мы покупаем те продукты, которые изначально даже и не планировали приобретать.
 
Ну и где же обман?
А шоколадки на кассе идут точно по той же цене. Проверял.
Это все называется маркетинг. И ваша заметка - то же самое, маркетинг.
 
Чушь собачья! Я ни на что не клюю.
 
"детские" уловки...стоило ли об этом писать- ни о чем публикация...
 
Все верно в статье подмечено. Я согласен с автором полностью. Обсуждали на работе эту тему, многие на эти факты, в статье описанные, очень даже клюют.
 
Цитата
Гость пишет:
Чушь собачья! Я ни на что не клюю.
Вот, те кто так говорит и клюют на все эти уловки, даже не подозревая об их существовании!
 
Никакого обмана. Просто грамотная торговля. Обман это недовес, обсчёт, пересортица и т.п.
 
Все маркетологи мира бессильны против мужика со списком покупок.
 
Цитата
Гость написал:
Все маркетологи мира бессильны против мужика со списком покупок.
100 %. Я такой мужик. Жена удивляется, как это я покупаю всё исключительно по списку?!  :D  
 
А мне по барабану я живу сегодня и сейчас, зачем скупая жизнь нужна ведь завтра может быть война!
Да и меня завтра может уже и не быть ..
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: