Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на апрель 2019

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь красоты на апрель 2019
 

Лунный календарь красоты на апрель 2019

Следите за лунным календарем, когда нужно запланировать ту или иную бьюти-процедуру, чтобы получить тот результат, который вы ожидаете, или еще лучше!
 
Надежда, здравствуйте!

А раньше 21 (с 19:00 до 21:30), 23 (до 14:45) чтобы делать мезотерапию лица благоприятных дней не будет?
Омолаживающие процедуры:14 - а что подразумевается под омолаживающими процедурами?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте!

А раньше 21 (с 19:00 до 21:30), 23 (до 14:45) чтобы делать мезотерапию лица благоприятных дней не будет?
Омолаживающие процедуры:14 - а что подразумевается под омолаживающими процедурами?
раньше 21 апреля будет растущая луна. такие процедуры лучit делать на убывающей луне. на растущей может дольше восстановительный период быть. омолаживающие процедуры - это любые сложные процедуры для лица или тела, но без глубокого проникновения в ткани, где нет уколов каких-то или разрезов (как у операций). эти процедуры хороши на растущей луне.
 
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
[/I]
[I]другое, при Венере в рыбах можно[/I]
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
[/I]
[I]другое, при Венере в рыбах можно[/I]
Спасибо огромно!

И тогда сразу возникает вопрос :) , например, колоть нужно каждую неделю, и естественно, каждую неделю нет благоприятных дней. На что стоит ориентироваться?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
[/I]
[I]другое, при Венере в рыбах можно[/I]
Спасибо огромно!

И тогда сразу возникает вопрос , например, колоть нужно каждую неделю, и естественно, каждую неделю нет благоприятных дней. На что стоит ориентироваться?
на первую процедуру ориентируйтесь. выбирайте дату для первой
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
[/I]
[I]другое, при Венере в рыбах можно[/I]
Спасибо огромно!

И тогда сразу возникает вопрос , например, колоть нужно каждую неделю, и естественно, каждую неделю нет благоприятных дней. На что стоит ориентироваться?
на первую процедуру ориентируйтесь. выбирайте дату для первой
Т.е я правильно понимаю, что если я биоревитализацию лица  сделала  23 марта, когда был благоприятный день, и косметолог говорит, что следующую нужно делать 7 апреля ( и не ждать 21 апреля), чтобы был более выраженный результат, а я как-то не уверена, т.к. вы писали, что на растущей луне да еще в Тельце не рекомендуется делать, то можно проколоть? Или все-таки не стоит?
И если я 31 марта начала  делать  мезотерапию головы, то уже не приходится выбирать, и делать тогда 7 апреля?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
[/I]
[I]другое, при Венере в рыбах можно[/I]
Спасибо огромно!

И тогда сразу возникает вопрос , например, колоть нужно каждую неделю, и естественно, каждую неделю нет благоприятных дней. На что стоит ориентироваться?
на первую процедуру ориентируйтесь. выбирайте дату для первой
Т.е я правильно понимаю, что если я биоревитализацию лица сделала 23 марта, когда был благоприятный день, и косметолог говорит, что следующую нужно делать 7 апреля ( и не ждать 21 апреля), чтобы был более выраженный результат, а я как-то не уверена, т.к. вы писали, что на растущей луне да еще в Тельце не рекомендуется делать, то можно проколоть? Или все-таки не стоит?
И если я 31 марта начала делать мезотерапию головы, то уже не приходится выбирать, и делать тогда 7 апреля?
я могу вам сказать только информацию по лунному календарю: если вы начали процедуру в хороший день, дальше уже нет возможности выбирать, как врач говорит, так и делайте - ведь это серьезные процедуры, и тут уже не важно растущая или не растущая луна.. другое дело уже, что у вас в личном гороскопе, хороший ли период для таких процедур в целом. лунный календарь дает астрологический фон, который может помогать или мешать, но прямо каких-то проблем он не даст, если у вас сейчас в личном прогнозе все в порядке.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте , Надежда!
Я вот раздумывая начать делать мезотерапию для волос и увидела у вас такую информацию:
Венера в этом месяце будет идти по [B]знаку Рыбы[/B] [I]до 20 апреля 2019. Я знаю, что когда положение луны в рыбах и раке, то с волосами лучше ничего не делать.[/I]
[I]Или это совсем другое
[/I]
[I]другое, при Венере в рыбах можно[/I]
Спасибо огромно!

И тогда сразу возникает вопрос , например, колоть нужно каждую неделю, и естественно, каждую неделю нет благоприятных дней. На что стоит ориентироваться?
на первую процедуру ориентируйтесь. выбирайте дату для первой
Т.е я правильно понимаю, что если я биоревитализацию лица сделала 23 марта, когда был благоприятный день, и косметолог говорит, что следующую нужно делать 7 апреля ( и не ждать 21 апреля), чтобы был более выраженный результат, а я как-то не уверена, т.к. вы писали, что на растущей луне да еще в Тельце не рекомендуется делать, то можно проколоть? Или все-таки не стоит?
И если я 31 марта начала делать мезотерапию головы, то уже не приходится выбирать, и делать тогда 7 апреля?
я могу вам сказать только информацию по лунному календарю: если вы начали процедуру в хороший день, дальше уже нет возможности выбирать, как врач говорит, так и делайте - ведь это серьезные процедуры, и тут уже не важно растущая или не растущая луна.. другое дело уже, что у вас в личном гороскопе, хороший ли период для таких процедур в целом. лунный календарь дает астрологический фон, который может помогать или мешать, но прямо каких-то проблем он не даст, если у вас сейчас в личном прогнозе все в порядке.
Надежда, спасибо огромное!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: