Закрыть рекламу ^

Профессиональный лунный гороскоп: как выбрать профессию по Луне и больше зарабатывать

Страницы: 1
Ответить
Профессиональный лунный гороскоп: как выбрать профессию по Луне и больше зарабатывать
 

Профессиональный лунный гороскоп: как выбрать профессию по Луне и больше зарабатывать

Луна определяет наши подсознательные реакции, а значит, по ней можно также судить о поведении человека, проявлении его во внешнем мире и взаимодействии с миром. Интересен тот факт, что знак Луны в гороскопе человека может также указывать на его способности и стремление к определенному роду деятельности.
 
Здравствуйте. Моя луна в Водолее во втором доме, там же Солнце, Юпитер и Венера - самый заполненный дом. Никогда не чувствовала себя Водолеем, наоборот как будто я Телец, хотя в Тельце нет ни одной планеты. Может быть мне стоит смотреть рекомендации для луны в Тельце?
 
Цитата
Катерина пишет:
Здравствуйте. Моя луна в Водолее во втором доме, там же Солнце, Юпитер и Венера - самый заполненный дом. Никогда не чувствовала себя Водолеем, наоборот как будто я Телец, хотя в Тельце нет ни одной планеты. Может быть мне стоит смотреть рекомендации для луны в Тельце?
нет, если луна в водолее, то это нельзя поменять. то, что вы чувствуете себя кем-то другим, это уже надо анализировать весь гороскоп. восходящий знак у вас, может быть, козерог? надо смотреть, где сатурн, связи управителя гороскопа и т.д.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: