Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на май 2019

Лунный календарь красоты на май 2019
 

Лунный календарь красоты на май 2019

В плане красоты май 2019 предложит вам неплохие возможности, чтобы сделать вашу внешность лучше. С помощью простых лунных советов можно поднять вашу уверенность в себе и притянуть внимание окружающих. Чтобы все получалось как можно лучше, заглядывайте в лунный календарь и выбирайте лучшие дни для той или иной процедуры.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте!

Я все-таки хотела узнать, т.е. полнолуние не является отказом от сложных процедур: мезо, пластика и прочее...
Я считала, что в этот день лучше не делать ничего серьезного.
на расходящемся полнолунии можно, оно расходится 19 мая, особенно во второй половине дня уже не будет действовать.
Спасибо за информацию!
 
Надежда, а почему вы пишете, что 31 мая "пластика лица недопустима". Ведь с 07:43 Овна сменяет Телец, значит, пластические операции на лице с этого времени в принципе можно делать. Я права?
 
Цитата
Марина пишет:
Надежда, а почему вы пишете, что 31 мая "пластика лица недопустима". Ведь с 07:43 Овна сменяет Телец, значит, пластические операции на лице с этого времени в принципе можно делать. Я права?
да. 31 мая можно, я перепроверю. нельзя на шее, ушах, подбородке, так как при тельце эти части уязвимы
 
Скажите, а почему вы рекомендуете удаление волос 22 и 23 мая, несмотря на то что луна в козероге, насколько я знаю в такие дни рекомендуется стрижка для укрепления корней, так как Луна убывает и в земном знаке, и наоборот, когда Луна в рыбах,вы не пишете, что это благоприятный день для удаления волос,например, 26 и 27 мая?
 
Цитата
Марина пишет:
Скажите, а почему вы рекомендуете удаление волос 22 и 23 мая, несмотря на то что луна в козероге, насколько я знаю в такие дни рекомендуется стрижка для укрепления корней, так как Луна убывает и в земном знаке, и наоборот, когда Луна в рыбах,вы не пишете, что это благоприятный день для удаления волос,например, 26 и 27 мая?
да, 26 и 27 мая тоже можно удалить, случайно пропустила эти дни. 21-23 мая в козероге при убывающей луне тоже удаляют волосы (некоторые источники при козероге рекомендуют, но я пишу только когда луна убывает)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: