Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в мае 2019

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в мае 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в мае 2019

В мае 2019 наибольшее напряжение месяца будет приходиться на праздничные дни. Большинство негативных аспектов планет будут складываться как раз в первой декаде месяца – с 1 по 9 мая 2019, поэтому важные дела лучше на эти даты не планировать.
 
Здравствуйте,

Очень благодарна вам за ваш труд!

Я живу в Ванкувере. Как высчитывать время для нашего часового пояса?

Благодарю за ответ
 
Цитата
Аля пишет:
Здравствуйте,

Очень благодарна вам за ваш труд!

Я живу в Ванкувере. Как высчитывать время для нашего часового пояса?

Благодарю за ответ
добрый день. смотрите, сколько часов у вас разница с москвой. у меня показывает 10 часов. то есть если в москве 7 утра, у вас -10 = 9 вечера предыдущего дня. к сожалению, этот лунный календарь вам будет смотреть неудобно: когда в москве день, у вас - ночь. я ночные аспекты не особо учитываю, так как у нас все спят и делами не занимаются. а для вас они будут важны, и наоборот. вам лучше следить за лунным календарем в вашем часовом поясе или близких
 
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли 13 и 17 мая оформить и купить авто страховку? И есть ли ещё в мае благоприятные дни для этой цели.Спасибо.
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли 13 и 17 мая оформить и купить авто страховку? И есть ли ещё в мае благоприятные дни для этой цели.Спасибо.
13 и 17 мая лучшие дни, особенно 13 мая. можно еще 20 (с 14:00) или 25 (до 16:00) - это нейтральные периоды, когда нет напряженных аспектов луны
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Аля пишет:
Здравствуйте,

Очень благодарна вам за ваш труд!

Я живу в Ванкувере. Как высчитывать время для нашего часового пояса?

Благодарю за ответ
добрый день. смотрите, сколько часов у вас разница с москвой. у меня показывает 10 часов. то есть если в москве 7 утра, у вас -10 = 9 вечера предыдущего дня. к сожалению, этот лунный календарь вам будет смотреть неудобно: когда в москве день, у вас - ночь. я ночные аспекты не особо учитываю, так как у нас все спят и делами не занимаются. а для вас они будут важны, и наоборот. вам лучше следить за лунным календарем в вашем часовом поясе или близких
Да, у нас -11 часов с Москвой. Такого отличного сайта как Ваш, у нас, к сожалению, нет. Благодарю за Ваш ответ и знания!
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Аля пишет:
Здравствуйте,

Очень благодарна вам за ваш труд!

Я живу в Ванкувере. Как высчитывать время для нашего часового пояса?

Благодарю за ответ
добрый день. смотрите, сколько часов у вас разница с москвой. у меня показывает 10 часов. то есть если в москве 7 утра, у вас -10 = 9 вечера предыдущего дня. к сожалению, этот лунный календарь вам будет смотреть неудобно: когда в москве день, у вас - ночь. я ночные аспекты не особо учитываю, так как у нас все спят и делами не занимаются. а для вас они будут важны, и наоборот. вам лучше следить за лунным календарем в вашем часовом поясе или близких
Да, у нас -11 часов с Москвой. Такого отличного сайта как Ваш, у нас, к сожалению, нет. Благодарю за Ваш ответ и знания!
если будет какое-то важное дело, которое вам надо планировать, пишите, посмотрю по вашему времени.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день (6-10 мая 2019 года) лучше покупать недвижимость (г. Киев). Очень нужно!!!
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день (6-10 мая 2019 года) лучше покупать недвижимость (г. Киев). Очень нужно!!!
если нет других вариантов, то из этих дней 8 мая после 12:05 или 10 мая после 16:15.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой день (6-10 мая 2019 года) лучше покупать недвижимость (г. Киев). Очень нужно!!!
если нет других вариантов, то из этих дней 8 мая после 12:05 или 10 мая после 16:15.
БЛАГОДАРЮ!!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: