Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июле 2019

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июле 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в июле 2019

Июль 2019 – еще один довольно непростой месяц года, когда соберется сразу несколько напряженных факторов, предупреждающих нас о том, что сложные и важные дела стоит немного отложить и больше времени посвятить отдыху.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Доброе утро,Надежда! Порекомендуйте пожалуйста удачный день в июле и августе для подаче объявления с целью продажи (не недвижимость)?
а что вы продаете? если что-то старое и подержанное,что можно на ретро меркурии продать, например, 13 июля. если что-то новое, то лучше в августе.
 
Здравствуйте! А когда лучше покупать газонокосилку.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда лучше покупать газонокосилку.
Мелкие покупки:1, 3, 6, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 23, 27  Крупные покупки:15 июля. смотря что для вас газонокосилка - мелкая покупка или крупная
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда лучше покупать газонокосилку.
Мелкие покупки:1, 3, 6, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 23, 27 Крупные покупки:15 июля. смотря что для вас газонокосилка - мелкая покупка или крупная
Надежда, а я думала, что вообще в июле не следует технику покупать, ведь ретроградный МЕРКУРИЙ...
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда лучше покупать газонокосилку.
Мелкие покупки:1, 3, 6, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 23, 27 Крупные покупки:15 июля. смотря что для вас газонокосилка - мелкая покупка или крупная
Надежда, а я думала, что вообще в июле не следует технику покупать, ведь ретроградный МЕРКУРИЙ...
да. если можно подождать до августа, то не покупайте, если очень надо - то те дни, что я написала.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда лучше покупать газонокосилку.
Мелкие покупки:1, 3, 6, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 23, 27 Крупные покупки:15 июля. смотря что для вас газонокосилка - мелкая покупка или крупная
Надежда, а я думала, что вообще в июле не следует технику покупать, ведь ретроградный МЕРКУРИЙ...
да. если можно подождать до августа, то не покупайте, если очень надо - то те дни, что я написала.
Здравствуйте, да, подождем, а то это уже будет третья! Все предыдущие ломались. А когда в августе будет благоприятное время?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда лучше покупать газонокосилку.
Мелкие покупки:1, 3, 6, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 23, 27 Крупные покупки:15 июля. смотря что для вас газонокосилка - мелкая покупка или крупная
Надежда, а я думала, что вообще в июле не следует технику покупать, ведь ретроградный МЕРКУРИЙ...
да. если можно подождать до августа, то не покупайте, если очень надо - то те дни, что я написала.
Здравствуйте, да, подождем, а то это уже будет третья! Все предыдущие ломались. А когда в августе будет благоприятное время?
в августе лучше, удачные дни для мелких покупок: 3, 9, 10, 25, 31 для крупных: 8-12, 21, 26, 27. статья про август будет позже. там можно будет найти информацию, в какое именно время в течение дня лучше покупать.  
 
Здравствуйте.Надежда,помогите мне советом,хочу сдать квартиру в эксплуатацию, т.е.в БТИ написать заявление на замер помещения и изготовление документов,в какой день мне написать заявление??? Может есть период благоприятный для работы с документацией???дело не одного дня)))Спасибо
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте.Надежда,помогите мне советом,хочу сдать квартиру в эксплуатацию, т.е.в БТИ написать заявление на замер помещения и изготовление документов,в какой день мне написать заявление??? Может есть период благоприятный для работы с документацией???дело не одного дня)))Спасибо
в июле и начале августа лучше не заниматься такими вещами - ретроградный меркурий. если есть возможность перенести на август, то там можно написать заявление 9, 10, 21, 25 (до 10:00) августа.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: