Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на июль 2019

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на июль 2019
 

Лунный календарь красоты по дням на июль 2019

В этом месяце ожидается серия затмений, которые будут иметь место 2 и 17 июля 2019. Именно поэтому первая треть месяца не слишком подойдет для каких-то сложных и ответственных процедур, вроде пластики, татуажа, сложных косметических манипуляций. 
 
Здравствуйте! Хочу начать в этом месяце курс глубокого массажа лица. Подскажите, пожалуйста, в какой день это лучше сделать, желательно в первой половине месяца.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Хочу начать в этом месяце курс глубокого массажа лица. Подскажите, пожалуйста, в какой день это лучше сделать, желательно в первой половине месяца.
6, 13 июля, но это субботы, поэтому есть ли запись?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Хочу начать в этом месяце курс глубокого массажа лица. Подскажите, пожалуйста, в какой день это лучше сделать, желательно в первой половине месяца.
6, 13 июля, но это субботы, поэтому есть ли запись?
К сожалению, как раз именно по субботам у мастера выходные дни...
 
Добрый день! Подскажите наиболее подходящие дни в июле для уколов ботокса и лифтинга для лица , шеи и декольте? Если лучше в августе, то можно эти процедуры перенести и на август. Буду Вам очень благодарна за ответ))))))
 
Здравствуйте! Напишите пожалуйста самые оптимальные дни для  антицеллюлитной мезотерапии в области ног,бедер,ягодиц. Спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Напишите пожалуйста самые оптимальные дни для антицеллюлитной мезотерапии в области ног,бедер,ягодиц. Спасибо!
27-29 июля 2019
 
Здравствуйте, а 15 июля не подходит для маникюра? Вроде, когда луна в Козероге, то хороший день считается?!
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а 15 июля не подходит для маникюра? Вроде, когда луна в Козероге, то хороший день считается?!
да. можно 15го, но лучше всего в пятницу после захода солнца
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а 15 июля не подходит для маникюра? Вроде, когда луна в Козероге, то хороший день считается?!
да. можно 15го, но лучше всего в пятницу после захода солнца
Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: