Закрыть рекламу ^

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец
 

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Частная организация  начинает искать <b>кандидатов, которые хотели бы поселиться на Марсе… навсегда</b>.

Голландская организация Mars One, которая  планирует <b>колонизацию Красной планеты к 2023 году</b>, недавно опубликовала критерии заявки и объявила, что, наконец, выберет первых землян для перелета на Марс.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
хочу попасть в марсианскую разработку
 
если еще есть место пришлите приглашение
 
Ребят,я не прочь побывать на марсе,я очень сильно люблю космос и меня просто тянет к нему мне иногда кажеться что это мой дом я понимаю что меня не возьмут ну я жду надежду и если меня возьмут я думаю марс примет меня)
 
я хочу на марс пажалуста возьмите меня
 
возьмите меня я из Казакстана
 
Здравствуйте. Хочу стать валантером в этом проекте.
 
Здравствуйте. Хочу стать валонтером в этом проекте. Всегда хотел совершить что нибудь стоющие. Я не разочарую, можете быть во мне уверены.
 
Здравствуйте. Хочу стать валонтером в этом проекте. Всю жизнь мечтал совершить что то стоющие. Принести какой то толк стране, народу пусть такой ценой. Цена не велика. Малодушием я не страдаю. Мне 27 лет, здоров, нормальное телосложение. Не имею семьи. Отчёт во всем этом себе отдаю и с момента отправления вам письма решение окончательное. Пожалуйста не оставляйте моё письмо без внимания. Деньги меня не интересуют.
 
начинайиця нова ера ера космосу яб записався
 
Рекомендую комплектовать экипаж из русских,так как они самые выживаемые люди на нашей планете. Причём русские самые адаптированные к многим болезням и разным стрессам. Я сам Русский,мне 54 года и я готов сам полететь на Марс лично.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: