Закрыть рекламу ^

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец
 

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Частная организация  начинает искать <b>кандидатов, которые хотели бы поселиться на Марсе… навсегда</b>.

Голландская организация Mars One, которая  планирует <b>колонизацию Красной планеты к 2023 году</b>, недавно опубликовала критерии заявки и объявила, что, наконец, выберет первых землян для перелета на Марс.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
надо бы тещю туда слить...
 
Летом может пройти референдум в Украине. Предлагаю включить вопрос на референдум о внесении кандидатур от Украины. Уверен, наше правительство  наберет наибольшее количество голосов.:D
 
я бы очень хотел...ОЧЕНЬ
 
Весьма интересно... Да, подробнее об условиях и целях бы
 
Куда паспорт давать?
 
:idea: Я хочу в этом участвовать, я хочу на Марс! Это же интересно, может на Марсе получится создать жизнь, цивилизацию. А потом мы пойдём покорять другие планеты8) Может наука дойдёт и до того чтоб сделать там озоновый слой и т.д. чтоб там был воздух (мммда высоко замахнулся) Может туда можно боды на бабахать чтоб речка была или чё нить в этом духе (я лох)

В общем мне туда:!:
 
Экипаж обречен! Не существует испытанных, надежных систем жизнеобеспечения для полета на Марс!!! Похоже на "утку", с целью изучения спроса, на готовность принять участие в заранее обреченном на провал мероприятии!!!
 
[TABLE]

[TR] [TD]Марс -живой и там вполне может жить Человек.И Марс вполне может быть в 2 домом. человека.Большой Каньон-его глубина до 12км.а площадь больше чем вся Америка.И на дне у него может существовать Вода в жидком виде,растительность и давление почти как на Земле,температуры от -30 до+20*градусов цельсия,построй простую Теплицу и можно выращивать растительность для питания и там пещеры и в них можно строить Жильё и защита от Радиации и Метеоров.Там Марсианский РАЙ!!! И с этого Оазиса, поселенцы могут потихоньку начинай осваивать и весь Марс.[/TD] [/TR]

[/TABLE]
 
[TABLE]

[TR] [TD]И Мы тоже полностью согласны про Большой Каньон на Марсе, только что очень странно что про него нет никакой информации, даже в Интернете не нашли ни чего, про Большой Каньон на Марсе.Наверное всё Засекречено и там наверное и правда, можно Жить как на Земле и есть жидкая вода и растительность и нормальное давление и температура.[/TD] [/TR]

[/TABLE]
 
Хочу на Марс. Где заполнить анкету? Не могу найти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: