Закрыть рекламу ^

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец
 

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Частная организация  начинает искать <b>кандидатов, которые хотели бы поселиться на Марсе… навсегда</b>.

Голландская организация Mars One, которая  планирует <b>колонизацию Красной планеты к 2023 году</b>, недавно опубликовала критерии заявки и объявила, что, наконец, выберет первых землян для перелета на Марс.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Прежде,чем собираться лететь на Марс старым дедовским способом. жертвуя жизнями людей,полезно познакомить с новыми технологиями перемещения в пространстве с помощью гравитации
 
Господа! Если вы действительно доберетесь до Марса-не забудьте зарыть свое поселение и превратить его в бункер,с парой шлюзов для выхода на поверхность.И вообще-первые города на Марсе могут быть только подземными,иначе радиация не оставит никаких шансов.  Только после постройки и запуска магнитных генераторов,генерирующих магнитный щит от радиации-города на Марсе могут быть наземными.
 
я тоже хочу сделать что то хорошее..
 
привет всем разработчикам, этой програмы.я бы хотел по лететь на марс!!!!!!
 
эта моя мечта полететь на марс  
 
10 килло кокса и пару телочек и я полетел бы на марс а так здохнуть через 20 лет по аптимистическим прогнозам после перелета меня что то не впеченляет вот секс в невесомоси это еще куда не шло
 
Возьмите меня с собой!?
 
Возьмите меня с собой!?
 
Хочу быть добровольцем без всякой материальной цели, только За идеЮ.
 
Как подать заявку и кто знает скиньте ссылку пожалуста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: