Закрыть рекламу ^

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец
 

Требуются космонавты на Марс с перелетом в один конец

Частная организация  начинает искать <b>кандидатов, которые хотели бы поселиться на Марсе… навсегда</b>.

Голландская организация Mars One, которая  планирует <b>колонизацию Красной планеты к 2023 году</b>, недавно опубликовала критерии заявки и объявила, что, наконец, выберет первых землян для перелета на Марс.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Это очень серьезное дело.. Человек обязан иметь высокую выносливость.. Должен понимать что делает скачек в ,,100 лет,,. Если бы мне предоставилась такая возможность - то я не обдумывая согласился бы на этот НЕ ОТЧАЯННЫЙ ШАГ. Я всегда понимал  что рожден для чего-то великого.
 
:)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Здравствуйте я согласен на этот проект. Мне очень интересно в этом поучаствовать и принести большую пользу плате земля и естественно России. Расмотрите мою кандидатуру в качестве косманавта с билетом в один конец на Марс ... Буду рад если мне ответят
 
How zapisatsya dlya flight to Mars
 
Я на всё готов чтобы полететь на Марс
 
Как заполнить заявку?Чтобы быть добровольцем!
 
Пришлите анкету!!! Готов! Очень готов!
 
Пришлитеанкнту! Готов!
 
Добрый день, хочу на Марс я всегда готов, Санкт-Петербург!
 
во 1 мне нечего делать на планете зеиля !! во 2 мне хочеться исследовать другие планеты  в3 их мне вообще пофигу на все жизненное !!! и в 4 если вы мне не верите то позвоните мне и вы убидитесь в том о чем я говорю !! здоровье у меня в норме !!! ну а так-то чо еще вам сказать ???
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: