Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на август 2019

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на август 2019
 

Лунный календарь красоты по дням на август 2019

В августе 2019 не будет особенных напряжений и будет меньше стрессов и проблем. Это время, когда вы можете посвятить больше времени себе и своему внешнему виду. Венера большую часть месяца будет находиться в знаке Льва, что будет подталкивать многих женщин к тому, чтобы привлекать к себе больше внимания...
 
Здравствуйте! Подскажите, в какой день этого месяца лучше удалить зуб мудрости (нужно будет резать десну)? И подходит ли 10-е августа для начала курса мезотерапии?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите, в какой день этого месяца лучше удалить зуб мудрости (нужно будет резать десну)? И подходит ли 10-е августа для начала курса мезотерапии?
зубы - 26, 27  августа , мезотерапию лучше на убывающей луне - 26-28 августа, если мезотерапия лица
 
Здравствуйте, Надежда! Подскажите, пожалуйста, в какой из дней в августе лучше подходит для начала применения геля для лечения небольших РУБЦОВ на коже лица и шеи?
 
Цитата
Инна пишет:
Здравствуйте, Надежда! Подскажите, пожалуйста, в какой из дней в августе лучше подходит для начала применения геля для лечения небольших РУБЦОВ на коже лица и шеи?
11, 12 авг, лечение кожи в дни козерога хорошо
 
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли 28 августа сделать процедуру ультразвукового смас лифтинга на лице.Благоприятный ли этот день для данной процедуры? Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли 28 августа сделать процедуру ультразвукового смас лифтинга на лице.Благоприятный ли этот день для данной процедуры? Спасибо.
да, можно, нейтральное время для лица, но лучше после 14:00.
Изменено: Надежда Денисова - 27.08.2019 12:52:50 (д)
 
Надежда, а есть удачные дни для посещения врачей. Например, хочу пойти повторно к гомеопату, а выписанное лекарство зависит от того, как точно она почувствует что мне нужно. Сопоставит данные.
Т.к. это не срочное вмешательство, то и подождать благоприятных дней я могу.
 
Цитата
Олеся пишет:
Посещение косметолога, трихолога:
смортрите в сентябре посещение косметолога. в эти дни можно и к врачу 1, 9, 20, 17-19, 29 сент
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: