Закрыть рекламу ^

9 хитрых способов быстро запоминать все, что угодно

Страницы: 1 2 След.
Ответить
9 хитрых способов быстро запоминать все, что угодно
 

9 хитрых способов быстро запоминать все, что угодно

Необходимо в короткие сроки запомнить большой объем информации? Готовитесь к экзамену? Мы расскажем о методиках и небольших хитростях, которые помогут надолго запоминать максимум информации за минимум времени.
 
Старые   примитивные  техники   сплетни и ничего нового.  Автор супер метода  МД АФС.  Автор Теории мироздания...  неопровержимой и безукоризненной.
 
В своё время споткнулся об эти статейки с биржи копирайтинга. Давали бы ссылки на литературу чтоли.

Насчёт чертогов разума можно погуглить Козаренко В.А. "метод Джордано", в этой книге расписаны все инструменты мнемотехники. А описание на сайте в целом правильное, но совершенно бесполезное. На основе такого текста научиться не получится.

Чертоги разума - ускопрофильный инструмент. Наш мозг формирует не только зрительные связи. Зато этим методом запоминание происходит моментально, и можно закодировать любую информацию. В том числе цифры и фармакологию.

Вот пример: перечисляю из головы цефалоспорины со спектрами активности. Также могу для любой группы антибиотиков.

I Цефазолин (G+)
II Цефуроксим (+гемолитическая палочка)
III Цефотаксим, Цефтриаксон, Цефоперазон (+энтеробактер, менингококк и гонококк)
IV Цефепим (синегнойная палочка)
V Цефтаролин (MRSA)
 
:)  :)  :)  :) чооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо­оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
 
ребят еще варианты;
в стихи преобразуйте
клеим фразы, определения по комнате так проходя них читаем и больше запоминаем
в смешной текст образуите
смешные картинки к тексту

все остальное было в статье)
 
Мнемотехника реально работает !!!
Очень быстро и хорошо запоминается информация.
 
понятно.
 
я н е п о н е м а ю
 
я пёрнул
 
:D  :D  :D  :D  :)                         очень крусно
;)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: