Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019

Сентябрь 2019, хоть и будет достаточно загруженным месяцем, может принести недоразумения, напрасные ожидания и разочарования. Сейчас важно не поддаваться иллюзиям и не надевать «розовые очки», потому что это может принести только неприятности и создаст очень нереальную картину будущего.
 
Надежда, а когда лучше менять смеситель на кухне?
 
Надежда, а покупка фильтров для воды, фильтров для очистки воздуха рассматривать как мелкие покупки?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а покупка фильтров для воды, фильтров для очистки воздуха рассматривать как мелкие покупки?
да
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше менять смеситель на кухне
не думаю, что для этого нужен лунный календарь. когда потек, тогда и меняйте.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше менять смеситель на кухне
не думаю, что для этого нужен лунный календарь. когда потек, тогда и меняйте.
Спасибо, большое! Прсто потек он давно, вызывали мастера чинили все равно течет, вот и подумала, может какой-то день выбрать подходящий.
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше менять смеситель на кухне
не думаю, что для этого нужен лунный календарь. когда потек, тогда и меняйте.
Спасибо, большое! Прсто потек он давно, вызывали мастера чинили все равно течет, вот и подумала, может какой-то день выбрать подходящий.
смотрите удачный день в целом. и чтобы луна была не без курса!! это основное правило. можете взять луну в водном знаке
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше менять смеситель на кухне
не думаю, что для этого нужен лунный календарь. когда потек, тогда и меняйте.
Спасибо, большое! Прсто потек он давно, вызывали мастера чинили все равно течет, вот и подумала, может какой-то день выбрать подходящий.
смотрите удачный день в целом. и чтобы луна была не без курса!! это основное правило. можете взять луну в водном знаке
Огромное спасибо!
 
подскажите когда можно отправляться в отпуск в путешествие в сентябре?
 
Цитата
Гость пишет:
подскажите когда можно отправляться в отпуск в путешествие в сентябре?
в таблице есть информация
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: