Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2019

Сентябрь 2019, хоть и будет достаточно загруженным месяцем, может принести недоразумения, напрасные ожидания и разочарования. Сейчас важно не поддаваться иллюзиям и не надевать «розовые очки», потому что это может принести только неприятности и создаст очень нереальную картину будущего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а когда лучше идти на приём к врачу-гомеопату?
можно 17-20 сентября но не при луне без курса.
Огромное спасибо!
 
Здравствуйте Надежда!!!У меня 16 сентября День Рождения подскажите когда можно и лучше пойти к женщине обладающей способностями видеть негатив и т.д?
 
Здравствуйте Надежда!Очень хотелось бы  чтобы была инфа о том когда в какие дни можно и лучше ходить к врачам и на обследование.
Когда можно и лучше записатьс/ к педиатру и НЕВРОЛОГУ с реБенком?
КОГДА МОЖНО И ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ УЗИ И ОБРАТИТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ?
ЗАРАНЕЕ спАСИБО
 
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте Надежда!!!У меня 16 сентября День Рождения подскажите когда можно и лучше пойти к женщине обладающей способностями видеть негатив и т.д?
простите, к гадалке что ли?
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте Надежда!Очень хотелось бы чтобы была инфа о том когда в какие дни можно и лучше ходить к врачам и на обследование.
Когда можно и лучше записатьс/ к педиатру и НЕВРОЛОГУ с реБенком?
КОГДА МОЖНО И ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ УЗИ И ОБРАТИТЬСЯ К ГИНЕКОЛОГУ?
ЗАРАНЕЕ спАСИБО
добрый день! когда заболело, тогда и обращайтесь. вы что ждете лучшего дня, если ребенок заболел? это не логично как-то. выбирать даты операции это другое. при луне в земных знаках может быть к вам отнесутся серьезнее, особенно в деве, анализы какие-то можно сдать, но болезнь не ждет. надо, так надо.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте Надежда!!!У меня 16 сентября День Рождения подскажите когда можно и лучше пойти к женщине обладающей способностями видеть негатив и т.д?
простите, к гадалке что ли?
Нет. Она не гадает. Она смотрит есть ли сглаз, порча и все в таком духе.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте Надежда!!!У меня 16 сентября День Рождения подскажите когда можно и лучше пойти к женщине обладающей способностями видеть негатив и т.д?
простите, к гадалке что ли?
Нет. Она не гадает. Она смотрит есть ли сглаз, порча и все в таком духе.
хорошо при луне в рыбах, но это уже в октябре - вот 10 октября
 
Добрый день, Надежда.
А вы вычисляете лучшую дату для свадьбы, зная точную дату и время рождения обоих? Как с вами связаться?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: