Закрыть рекламу ^

Лунный календарь для растений по дням на сентябрь 2019

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь для растений по дням на сентябрь 2019
 

Лунный календарь для растений по дням на сентябрь 2019

Вот и наступил первый месяц осени 2019. День становится заметно короче, а в утренние часы уже довольно прохладно. В некоторых районах уже появляются первые заморозки. Дожди в сентябре – не редкость, но довольно часто в этот период также бывает довольно сухо, поэтому растениям могут понадобиться дополнительные поливы.
 
Надежда, я прочитала в начале статьи, что 1 сентября хороша посадка и пересадка: лилии, клематисы, пионы, флоксы, примулы
Цветы (посев семян): прострел, купальница , Двулетники (высадка рассады). Но внизу в таблице написано, что 1 сентября плохо поливать цветы, а как пересаживать и не поливать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я прочитала в начале статьи, что 1 сентября хороша посадка и пересадка: лилии, клематисы, пионы, флоксы, примулы
Цветы (посев семян): прострел, купальница , Двулетники (высадка рассады). Но внизу в таблице написано, что 1 сентября плохо поливать цветы, а как пересаживать и не поливать?
ну при пересадках поливайте, это не критично. отдельно не очень хорошо
 
Надежда, меня интересует, вот если по лунному календарю день плох для домашней работы, а по лунному календарю садовода хорошо, например, что-то сеять, сажать... Это относится к домашней работе?
И шитье, готовка это домашняя работа, или хобби  
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, меня интересует, вот если по лунному календарю день плох для домашней работы, а по лунному календарю садовода хорошо, например, что-то сеять, сажать... Это относится к домашней работе?
И шитье, готовка это домашняя работа, или хобб
какая именно домашняя работа? это понятие растяжимое. тут надо знать, какие конкретно дела
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: