Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на октябрь 2019

Лунный календарь красоты по дням на октябрь 2019
 

Лунный календарь красоты по дням на октябрь 2019

Октябрь уже приближает к нам холодный сезон, поэтому уход за кожей в это время меняется. Луна будет расти с 1 по 13 и с 28 по 31 октября 2019. В это время хорошо делать различные восстанавливающие и питающие кожу процедуры, а вот очищение и более глубокие пилинги лучше всего запланировать в дни убывающей Луны – с 14 по 27 октября 2019. 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Юлия пишет:
добрый день! Подскажите пожалуйста когда лучше удалять зубы мудрости?
при убывающей луне - можно 17-19 окт
 
Благодарю!
Надежда,а подскажите пожалуйста,в какие даты в декабре лучше запланировать  лазерную коррекцию зрения?  
 
ошибка в 14 октября. Полнолуние,а не новолуние)
 
Цитата
Гость пишет:
Благодарю!
Надежда,а подскажите пожалуйста,в какие даты в декабре лучше запланировать лазерную коррекцию зрения?
13  или 19 (до 11:00 или после 13:00) декабря
 
Цитата
Марина пишет:
ошибка в 14 октября. Полнолуние,а не новолуние)
спасибо. исправим
 
Надежда, а когда лучше проколоть липолитик в овал лица 24 октября, или 25 октября, но в тот период, когда луна без курса. Данную процедуру я уже делала.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше проколоть липолитик в овал лица 24 октября, или 25 октября, но в тот период, когда луна без курса. Данную процедуру я уже делала.
25 окт
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше проколоть липолитик в овал лица 24 октября, или 25 октября, но в тот период, когда луна без курса. Данную процедуру я уже делала.
25 окт
Надежда, огромное спасибо.
 
Надежда, а помимо 25 октября (не работает мастер), какие еще дни подходят для маникюра/педикюра в октябре?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а помимо 25 октября (не работает мастер), какие еще дни подходят для маникюра/педикюра в октябре?
в ноябре лучше 1 или 8
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: