Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2019

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2019
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2019

Середина осени преподнесет нам несколько сюрпризов, в течение всего месяца будут идти напряженные аспекты, но они будут сменяться гармоничными. Чтобы все ваши дела были начаты и завершены удачно, стоит запланировать их, заглянув в лунный календарь.
 
Надежда, здравствуйте!
А когда лучше оплатить через онлайн оплату путевку в санаторий, 2 или 3 октября. Для меня, это приличная сумма, т.е. нельзя назвать, что это мелкая покупка, но с другой стороны, это не покупка: дома, квартиры, машины...
 
Надежда, и я буду оплачивать не всю сумму, а только 30% , это влият на выбор даты?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, здравствуйте!
А когда лучше оплатить через онлайн оплату путевку в санаторий, 2 или 3 октября. Для меня, это приличная сумма, т.е. нельзя назвать, что это мелкая покупка, но с другой стороны, это не покупка: дома, квартиры, машины...
можно 2 окт после 14:45 , либо 3 окт с 20:30 до 23:40.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, и я буду оплачивать не всю сумму, а только 30% , это влият на выбор дат
ну первый взнос лучше делать на хорошей луне
 
Посоветуйте пожалуйста когда лучше дать объявление о продаже квартиры ?
 
Цитата
Светлана пишет:
Посоветуйте пожалуйста когда лучше дать объявление о продаже квартиры ?
какая у вас цель? продать быстро по умеренной цене или дорого, но из расчета, что может долго продаваться?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Посоветуйте пожалуйста когда лучше дать объявление о продаже квартиры ?
какая у вас цель? продать быстро по умеренной цене или дорого, но из расчета, что может долго продаваться?
Хотелось бы в течении двух месяцев, но не за бесценок ниже рыночной
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Посоветуйте пожалуйста когда лучше дать объявление о продаже квартиры ?
какая у вас цель? продать быстро по умеренной цене или дорого, но из расчета, что может долго продаваться?
Хотелось бы в течении двух месяцев, но не за бесценок ниже рыночной
15 после 12:00 или 16 окт
 
Благодарю
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: