Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2019

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2019
 

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2019

В ноябре организм уже больше перестаивается для зимнего сезона, поэтому уход за кожей лица должен серьезно поменяться. Кожа из-за холодной погоды быстрее теряет влагу, поэтому крема для лица выбирайте более жирные, либо добавьте к вашим кремам немного масел, подходящих для вашего типа кожи. 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
адежда Денисова пишет:
Цитата
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше сделать фотоэпиляцию лица для удаления сосудистой сетки, данную процедуру планирую сделать первый раз.
см пластика на лице в таблице же все это есть.
Спасибо.
 
Надежда, в таблице есть: Пластика груди:18, 20, 22. Если , например, я хочу проколоть декольте и сделать на нем пилинг, 20 пойдет, или подходит только 22 ноября.
А то я много что хочу :) , а дней мало благоприятных.
 
Цитата
Надежда, в таблице есть: Пластика груди:18, 20, 22. Если , например, я хочу проколоть декольте и сделать на нем пилинг, 20 пойдет, или подходит только 22 ноября.
А то я много что хочу , а дней мало благоприятных.
да можно во все эти дни пилинг и уколы в область декольте
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, а если я уже записана на 17 число на носослезки и ботекс в лоб и на 18 никак не перенести? Подойдет ли этот день?
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, а если я уже записана на 17 число на носослезки и ботекс в лоб и на 18 никак не перенести? Подойдет ли этот день?
а во сколько вы записаны? и в каком городе. в принципе  до 15:53 (моск время) хороший аспект луны. а потом уже луна идет на квадрат с марсом. если до 15:53, тогда шанс, что все будет ок, больше. но из-за напряженного аспекта с марсом, я этот день не поставила в лучшие дни.
Изменено: Надежда Денисова - 05.11.2019 15:16:00 (д)
 
Здравствуйте,Надежда. Подскажите пожалуйста даты на декабрь 2019 для удаления старого татуажа на бровях и даты для пластики лица. Благодарю!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,Надежда. Подскажите пожалуйста даты на декабрь 2019 для удаления старого татуажа на бровях и даты для пластики лица. Благодарю!
13 и 19 (после 13:00) декабря. эти даты более удачные в декабре, но не идеальные. можно подобрать в следующих месяцах более удачные даты.будет новая статья по операциям чуть позже выложу. там все подробно будет на 2020 год и какие самые удачные периоды.
 
Надежда, здравствуйте! А когда лучше начинать чистку организма от паразитов? Те употреблять антипаразитарные травяные комплексы в первый раз.
 
Цитата
Олеся написал:
Надежда, здравствуйте! А когда лучше начинать чистку организма от паразитов? Те употреблять антипаразитарные травяные комплексы в первый раз.
на убывающей луне. 13, 21 ноября  
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся написал:
Надежда, здравствуйте! А когда лучше начинать чистку организма от паразитов? Те употреблять антипаразитарные травяные комплексы в первый раз.
на убывающей луне. 13, 21 ноября
Надежда, спасибо, а как вы думаете, там где я покупала данный сбор, посоветовали начать с 16 ноября, они не астрологи😊
Но просто интересно, от чего-то они отталкивались. Вообще, данное число можно рассматривать для начала курса?  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: