Закрыть рекламу ^

Обратный тест на дальтонизм: только дальтоники могут увидеть, что написано на картинке

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Обратный тест на дальтонизм: только дальтоники могут увидеть, что написано на картинке
 

Обратный тест на дальтонизм: только дальтоники могут увидеть, что написано на картинке

Дальтонизм - это особенность зрения, при котором у человека нарушена способность распознавать цвета.  В полной мере цветовая слепота - явление очень редкое, гораздо чаще встречается частичная неспособность различать цвета.
 
Для нормальных людей тарелка со шпинатом тоже не вызывает особо аппетитных чувств. А , скорее , именно то , что сказано ;)  в статье.
 
Ха-ха, я не дальтоник, но всё равно ответила почти правильно.
 
Цитата
Гость пишет:
Ха-ха, я не дальтоник, но всё равно ответила почти правильно.
Ключевое слово: Почти!  
 
Я вот дальтоник и почти все угадала картинки. ;)  :D
 
Какая-то фигня. У меня дальтонизма. Но ответил на вответил на все вопросы за исключением одного как дальтоник.  
 
Первый тест не совсем правильный. У меня нет дальтонизма и отличное зрение, но я вижу слово NO.
 
*Киану
 
нихрена не пойму - я одновременно и полный дальтоник(хотя в военкомате проверяли - и  никакого намёка на дальтонизм не нашли!), и не дальтоник вообще - тут составители этих картинок явно или что-то напутали, или они клинические идиоты
 
:D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: