Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на декабрь 2019

Лунный календарь красоты по дням на декабрь 2019
 

Лунный календарь красоты по дням на декабрь 2019

В декабре 2019 планета красоты Венера будет большую часть времени двигаться по знаку Козерога и только 20 декабря 2019 окажется в Водолее. Козерог для Венеры не идеален, но чувствует она себя в нем нормально. Решения в плане красоты, которые вы будете принимать сейчас, будут, скорее всего, серьезными и хорошо продуманными. Это время, когда не стоит делать экспериментов и лучше использовать старые и проверенные методы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Подскажите пжлста,а в январе в какие даты можно делать пластику лица? Спасибо!
неудачный месяц для пластики. там еще затмение будет. более-менее дни только 18, 19 января , но это суббота и воскресенье. еще можно 15, 16 января, но эти даты уже на втором месте. для пластики лучше смотреть личную прогностику.
 
В вашем же календаре здоровья на этом сайте написано,что сегодня ,12 декабря, нельзя заниматься дыхательными упражнениями. А в этом календаре написано, что можно. Где же правда?
 
Надежда, а 17-18 декабря подходят для маникюра /педикюра? Я видела даты в таблице, но никак не совпаду со своим мастером, а 17-18 она работает, я посмотрела, вроде 21 лунный день, Дева... Ничего плохого в описаниях нет :)
 
Цитата
Марина пишет:
В вашем же календаре здоровья на этом сайте написано,что сегодня ,12 декабря, нельзя заниматься дыхательными упражнениями. А в этом календаре написано, что можно. Где же правда?
спасибо, исправила. лучше не заниматься
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а 17-18 декабря подходят для маникюра /педикюра? Я видела даты в таблице, но никак не совпаду со своим мастером, а 17-18 она работает, я посмотрела, вроде 21 лунный день, Дева... Ничего плохого в описаниях нет
да, можно
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а 17-18 декабря подходят для маникюра /педикюра? Я видела даты в таблице, но никак не совпаду со своим мастером, а 17-18 она работает, я посмотрела, вроде 21 лунный день, Дева... Ничего плохого в описаниях нет
да, можно
Спасибо.
 
Здравствуйте!Подскажите пжлста,а в какие даты в декабре можно удалять старый татуаж бровей?
 
Цитата
Гость пишет:
Перманентный макияж и татуировки:
13, 19
тогда же когда и наносить 13, 19 декабря
 
Ирина пишет:
подскажите, когда можно в декабре у хирурга удалить дермофиброму?
где именно , в какой части тела?
нога -голень
 
Цитата
Гость пишет:
Ирина пишет:
подскажите, когда можно в декабре у хирурга удалить дермофиброму?
где именно , в какой части тела?
нога -голень
19, 21 декабря. подробнее тут: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-operacii-i-opasnyh-dnei-v-dekabre-2019.html
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: