Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2020

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2020

Что интересного подготовила нам весна и долгожданный март? Расположение планет сейчас принесет некоторые волнения, особенно когда Марс окажется в компании тяжелых планет в Козероге, а Луна «пробежится» по ним всем во второй половине месяца.
 
Надежда, а когда лучше покупать абонемент в фитнес клуб? Чтобы после покупки не пропало желание туда ходить?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше покупать абонемент в фитнес клуб? Чтобы после покупки не пропало желание туда ходить?
я не думаю. что вам для этого нужен лунный календарь))) мы выбираем день, чтобы покупка был удачной, выгодной. а уже от вас зависит желание ходить или нет. вот можно 25 марта купить.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше покупать абонемент в фитнес клуб? Чтобы после покупки не пропало желание туда ходить?
я не думаю. что вам для этого нужен лунный календарь))) мы выбираем день, чтобы покупка был удачной, выгодной. а уже от вас зависит желание ходить или нет. вот можно 25 марта купить.
Надежда, а когда в целом делать лучше покупки на растущей или убывающей луне, или зависит от типа покупки?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше покупать абонемент в фитнес клуб? Чтобы после покупки не пропало желание туда ходить?
я не думаю. что вам для этого нужен лунный календарь))) мы выбираем день, чтобы покупка был удачной, выгодной. а уже от вас зависит желание ходить или нет. вот можно 25 марта купить.
Надежда, а когда в целом делать лучше покупки на растущей или убывающей луне, или зависит от типа покупки?
на убывающей лучше, так как продавцы с большей охотой дают скидки. но это все относительно. главное все же смотреть хорошие аспекты чтобы были у луны, меркурия, венеры.
 
Надежда, а когда в марте делать МРТ спины?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше покупать абонемент в фитнес клуб? Чтобы после покупки не пропало желание туда ходить?
я не думаю. что вам для этого нужен лунный календарь))) мы выбираем день, чтобы покупка был удачной, выгодной. а уже от вас зависит желание ходить или нет. вот можно 25 марта купить.
Надежда, а когда в целом делать лучше покупки на растущей или убывающей луне, или зависит от типа покупки?
на убывающей лучше, так как продавцы с большей охотой дают скидки. но это все относительно. главное все же смотреть хорошие аспекты чтобы были у луны, меркурия, венеры.
А  я почему-то думала, что если обучение, спорт, то лучше покупать на растущей луне, типа сил будет больше на занятия[IMG].
 
Доброго дня! Когда в доме можно менять сантехнику? Есть ли для этого подходящие дни ? С уважением
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго дня! Когда в доме можно менять сантехнику? Есть ли для этого подходящие дни ? С уважением
хорошо при убывающей луне в скорпионе - 9, 10 апреля 2020
 
я люблю лунные ночи
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: