Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на июль 2020

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на июль 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на июль 2020

Каждый месяц преподносит нам новые идеи и возможности, всегда есть более удачные или менее удачные дни для того, чтобы записаться на стрижку, маникюр или даже сделать пластическую операцию. 
 
Здравствуйте, а в благоприятные дни массажа, его можно делать и на лицо и на тело?
 
А какие дня благоприятны для аппаратных процедур лица и тела?
 
Надежда,  16-17 благоприятные дни для биоревитализации, а мне нужно пройти курс из процедур, есть какие-то дни , после 21.07 когда можно будет сделать повтор процедур для глаз и  для коррекции овала лица.
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте, а в благоприятные дни массажа, его можно делать и на лицо и на тело?
да, любой массаж
 
Цитата
Олеся пишет:
А какие дня благоприятны для аппаратных процедур лица и тела?
смотрите в таблице удачные дни для пластики (если сложная процедура с проникновением в ткани, сложные пилинги), или омолаживающие процедуры, если что-то поверхностное.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, 16-17 благоприятные дни для биоревитализации, а мне нужно пройти курс из процедур, есть какие-то дни , после 21.07 когда можно будет сделать повтор процедур для глаз и для коррекции овала лица.
первую процедуру лучше сделать в удачные дни, а потом уже когда вас запишут, но лучше не делать 27 июля.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, 16-17 благоприятные дни для биоревитализации, а мне нужно пройти курс из процедур, есть какие-то дни , после 21.07 когда можно будет сделать повтор процедур для глаз и для коррекции овала лица.
первую процедуру лучше сделать в удачные дни, а потом уже когда вас запишут, но лучше не делать 27 июля.
Спасибо. А если выбирать между 22 или 23 июля, то какой день хорош для инъекций биоревитализации под глазами и использования липолитиков для уменьшения второго подбородка?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, 16-17 благоприятные дни для биоревитализации, а мне нужно пройти курс из процедур, есть какие-то дни , после 21.07 когда можно будет сделать повтор процедур для глаз и для коррекции овала лица.
первую процедуру лучше сделать в удачные дни, а потом уже когда вас запишут, но лучше не делать 27 июля.
Спасибо. А если выбирать между 22 или 23 июля, то какой день хорош для инъекций биоревитализации под глазами и использования липолитиков для уменьшения второго подбородка?
23 лучше. 22 июля луна без курса весь день!
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, 16-17 благоприятные дни для биоревитализации, а мне нужно пройти курс из процедур, есть какие-то дни , после 21.07 когда можно будет сделать повтор процедур для глаз и для коррекции овала лица.
первую процедуру лучше сделать в удачные дни, а потом уже когда вас запишут, но лучше не делать 27 июля.
Спасибо. А если выбирать между 22 или 23 июля, то какой день хорош для инъекций биоревитализации под глазами и использования липолитиков для уменьшения второго подбородка?
23 лучше. 22 июля луна без курса весь день!
Огромное спасибо!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: