Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на май 2020

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на май 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на май 2020

Май 2020 – не самый удачный месяц для любых серьезных вмешательств, которые имеют отношение к внешности и красоте. Например, в этом месяце не рекомендуется делать пластические операции и очень сложные процедуры (типа уколов красоты) из-за слабости Венеры, которая будет поражена и ретроградна.
 
Аня пишет 08:03:
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, почему 5 мая не подходит для пластической операции на лице. Врач предлагает именно эту дату? Спасибо.
Надежда Денисова пишет 11:03: на растущую луну я обычно не предлагаю операции. но в целом этот день неплох. просто на растущую луну если делать, все сложнее потом заживать будет. но аспекты луны в этот день хорошие, так что в принципе можно

Надежда Денисова пишет 24:04: Сложные процедуры, однако, 5 мая будут не очень удачны, особенно день не подойдет для пластических операций и уколов из-за [B]слабого положения Венеры[/B].
[B][I]Что лучше не делать?[/I] [/B]любые сложные косметические процедуры, включая операции и уколы (даже повторные).

ВОПРОС: так все же 5 мая можно делать пластику лица или нет?
 
 
Цитата
Гость пишет:
Аня пишет 08:03:
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, почему 5 мая не подходит для пластической операции на лице. Врач предлагает именно эту дату? Спасибо. Надежда Денисова пишет 11:03: на растущую луну я обычно не предлагаю операции. но в целом этот день неплох. просто на растущую луну если делать, все сложнее потом заживать будет. но аспекты луны в этот день хорошие, так что в принципе можно

Надежда Денисова пишет 24:04: Сложные процедуры, однако, 5 мая будут не очень удачны, особенно день не подойдет для пластических операций и уколов из-за [B]слабого положения Венеры[/B].
[B][I]Что лучше не делать?[/I] [/B]любые сложные косметические процедуры, включая операции и уколы (даже повторные).

ВОПРОС: так все же 5 мая можно делать пластику лица или нет?
здравствуйте! я посмотрела еще раз более детально. там венера в этот день в напряженном аспекте с нептуном еще не разойдется. да, в целом напряжений луны нет, есть гармоничный аспект луна-венера, что дает плюс. но все же венера еще поражена, поэтому я этот день все же поставила как не особо благоприятный. в целом день действительно хороший, но если учитывать только луну. а вам точно могут сделать эту операцию 5 мая? как бы все ж закрыто сейчас
 
Добры день! Нет, не все закрыто. РОПРЭХ выпустил рекомендации, при соблюдении которых пластические/эстетические операции, по крайней мере в Москве, могут проводиться. В любом случае лучше сделать до 13.05, как я поняла, а том потом придется взять почти полуторамесячную паузу (((
 
Цитата
Гость пишет:
Добры день! Нет, не все закрыто. РОПРЭХ выпустил рекомендации, при соблюдении которых пластические/эстетические операции, по крайней мере в Москве, могут проводиться. В любом случае лучше сделать до 13.05, как я поняла, а том потом придется взять почти полуторамесячную паузу (((
нет, крайний день 8 мая. потом только в июле. 5 мая луна хорошая. если в личной прогностике все хорошо, то не будет осложнений
 
Уколы красоты тоже ни в мае, ни в июне делать нельзя вообще? Или какие-то дни есть?
 
Цитата
Гость пишет:
Уколы красоты тоже ни в мае, ни в июне делать нельзя вообще? Или какие-то дни есть?
уже нет. ретро венера может дать не тот результат, который вы хотите, либо вы можете быть недовольны впоследствии, когда венера станет прямой. это всегда при таком положении венеры рискованно.  
Изменено: Надежда Денисова - 14.05.2020 16:42:44 (ц)
 
Надежда, у вас написано время для педикюра 29-31 мая, а у маникюра этих дат не стоит, те маникюр нельзя делать в эти дни? И что подразумевает уход за руками 22-24 мая?
 
Надежда, я в апреле проводила домашнее отбеливание зубов, хотела продолжить в мае и июне, есть благоприятные дни для этого?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, у вас написано время для педикюра 29-31 мая, а у маникюра этих дат не стоит, те маникюр нельзя делать в эти дни? И что подразумевает уход за руками 22-24 мая?
уход за руками - это разные процедуры для кожи рук. 29-31 луна в деве там, поэтому педикюр можно. маникюр 29 можно. обычно советуют маникюр по пятницам кроме луны в близнецах и рыбах. наверное забыла укзать 29 число для маникюра подойдет тоже.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: