Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на июль 2020

Лунный календарь красоты по дням на июль 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на июль 2020

Каждый месяц преподносит нам новые идеи и возможности, всегда есть более удачные или менее удачные дни для того, чтобы записаться на стрижку, маникюр или даже сделать пластическую операцию. 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте! А когда в домашних условиях проводить отбеливание зубов. Я 13-14 апреля 2020 года уже делала дома, вот хочу продолжить, или начать снова...
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда в домашних условиях проводить отбеливание зубов. Я 13-14 апреля 2020 года уже делала дома, вот хочу продолжить, или начать снова...
все что с зубами, в таблице Уход за зубами, стоматолог:9, 10, 16, 17
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда в домашних условиях проводить отбеливание зубов. Я 13-14 апреля 2020 года уже делала дома, вот хочу продолжить, или начать снова...
все что с зубами, в таблице Уход за зубами, стоматолог:9, 10, 16, 17
Спасибо, поняла.
 
Надежда, я начала по вашему совету курс инъекций для лица 16 июля, а когда лучше делать следующую процедуру для глаз и овала: 30, 31 июля, или уже 1 или 2 августа
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я начала по вашему совету курс инъекций для лица 16 июля, а когда лучше делать следующую процедуру для глаз и овала: 30, 31 июля, или уже 1 или 2 августа
ну из этих дней лучше 30
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я начала по вашему совету курс инъекций для лица 16 июля, а когда лучше делать следующую процедуру для глаз и овала: 30, 31 июля, или уже 1 или 2 августа
ну из этих дней лучше 30
Спасибо
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! А когда в домашних условиях проводить отбеливание зубов. Я 13-14 апреля 2020 года уже делала дома, вот хочу продолжить, или начать снова...
в таблице это есть: Уход за зубами, стоматолог:9, 10, 16, 17
 
Здравствуйте,в какие дни в августе лучше колоть инъекции под глаза  и липолитики в нижнюю часть лица,т.к записываться нужно уже сейчас,а календарь вы выкладываете в последних числах  месяца.Зарагее благодарю.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,в какие дни в августе лучше колоть инъекции под глаза и липолитики в нижнюю часть лица,т.к записываться нужно уже сейчас,а календарь вы выкладываете в последних числах месяца.Зарагее благодарю.
более удачные дни для любых операций и уколов в области лица и шеи - 14 (с 09:00 до 14:20), 15, 17 (с 09:00) августа 2020. время по москве
 
Спасибо за ответ.А если брать разбежку 7-10дней.Нужно записаться на 3раза.Какие еще даты в августе и начало сентября. Записываюсь по вашим календарём,и покупки стала делать.Плитку,ванну,унитаз и т.д лучше оплатить 28 в этом месяце я так поняла, а 31?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: